Сообщество «Форум» 14:48 6 мая 2018

КОНТУРЫ И ИДЕИ НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯСНЫ.

Фармазоны, каких свет не видывал, правят бал в московском Кремле и в Госдуме... Далее Московской кольцевой дороги у них не получается влиять на жизнь в Центральной России, какою является Сибирь, не простирается их власть и на Дальний Восток с Приморьем, поэтому эти предатели Отечества, захлебываясь безнаказанностью, властвуют безжалостно и смертельно для жизни населения и будущих поколений: чиновники на местах, за взятки, "отдали все земли от Урала до Владивостока китайцам в аренду на 75 лет. В здравом уме такое и во сне не приснится.

КОНТУРЫ И ИДЕИ НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯСНЫ.

Название видео на Ютубе я специально не меняю, оставил для тех читателей, кто пожелает послушать на видео кандидата исторических наук Ольгу Четверикову.https://www.youtube.com/watch?v=7Oq-lCL9k6A

Возглавляемый бывшим министром финансов Алексеем Кудриным Центр стратегических разработок предложил создать платформу для цифровой трансформации госуправления с куратором в должности вице-премьера. Накануне Financial Times писала о том, что Кудрин может получить «важный пост» после инаугурации Владимира Путина, которая намечена на 7 мая. Среди возможных должностей назывались кресло вице-премьера и пост в администрации главы государства. Комментирует публицист, кандидат исторических наук, доцент МГИМО Ольга Четверикова.

"НАМ ГОТОВЯТ СТРАШНОЕ", Ольга Четверикова. Контуры и идеи нового правительства ясны.

Какие тут могут быть комментарии?! Такая система контроля и управления гражданами США - Правительством Америки создана в 80-х. Сразу кончились и "панки", и протесты против войн. Человек в США "чипизирован", его мозг привязан к брюху. Если и бывают протесты, как против убийств полицейскими черных "не граждан" США, то и бунтуют главным образом пришлые "афро"- мексиканцы и прочий люд, пена, которую легко "зачищает" настоящий фашизм в американских штатах, мошеннически именуемый "демократией". В России - главное зло - Путин. ВСЁ ЧЕРЕЗ НЕГО И ОТ НЕГО! Именно он выполняет волю "теневого Мирового Правительства", и сверхзадачу уничтожения целостности государства Российского. Фармазоны, каких свет не видывал, правят бал в московском Кремле и в Госдуме... Далее Московской кольцевой дороги у них не получается влиять на жизнь в Центральной России, какою является Сибирь, не простирается их власть и на Дальний Восток с Приморьем, поэтому эти предатели Отечества, захлебываясь безнаказанностью, властвуют безжалостно и смертельно для жизни населения и будущих поколений: чиновники на местах, за взятки, "отдали все земли от Урала до Владивостока китайцам в аренду на 75 лет. В здравом уме такое и во сне не приснится. Ныне все живое, копошащееся в политических российских процессах, за минувшие 18 лет путинского правления, естественным образом поделились на продажный "электоратишко" - эти "за Путина". И остатний народ, который по-прежнему молчит. Малообразованные кудрины и грефы даже не ведают, что "из русских, из нас, как из дерева, и икону и дубину можно сотворить! Смотря в чьих руках это дерево находится." Это мысль святая принадлежит Ивану Алексеевичу Бунину, русскому писателю. Нынешние либерал-фашисты - "димоны-грефы-кудрины" - "вырезают " из души народа "дубину" - для себя! Ну а верёвку и мыло для этой фашистской нечисти люди сами принесут, и профсоюз обеспечит.

1.0x