Сообщество «Критический реализм» 23:28 17 августа 2019

Климатические страдания и сеть влияния

Суть глобализации как создание сетей политического влияния для влияния на экономику планеты

Прошу не принимать климатические страдания всерьез. Начало, это всего лишь реклама новосоздаваемой политической религии.

В ООН ранее заявили, что изменения в климате приведут к тому, что в мире будет все меньше продовольствия, а климатический кризис заставит фермеров изменить подход к выбору выращиваемых культур.

В одном из крупных докладов правительства США за 2018 год также говорится, что из-за изменений климата экономика США в лучшем случае может потерять сотни миллиардов долларов. Если ситуация будет развиваться в худшем ключе – потери составят более 10% ВВП страны (около 2 триллионов долларов).

На самом деле вся эта суета связана с определенной программой использующей потепление для создания при ООН общемирового общака, а значит организации контролирующей технологии. Дело в том, что в настоящее время технологиями экономии топлива и соответственно выбросами, а так же другими наработками в этом направлении обладают транснациональные глобальные корпорации.

Усилить свое влияние и контроль над мировой экономикой они в данный момент развала однополярного глобализма, могут лишь в случае если у них будет в руках инструмент влияния на производство Китая, Индии, Тайваня, Японии, Кореи... И таким инструментом влияния может стать организация по контролю за изменениями климата.

Именно поэтому в западной прессе делают регулярные вбросы пугающие общемировой катастрофой. Но влияние деятельности людей ограничивается загаживанием планеты и уничтожением форм жизни, а климат на Земле меняется постоянно и с завидной периодичностью.

Другое дело, что современная тенденция потепления приведет к упадку земледелия на юге США. Зато Канада и наша Сибирь станут цветущим раем, а Крым и Сочи не будут отличаться от круглогодовых курортов индийского ГОА. Для России потепление ведет к большой выгоде и нам мучаться проблемами американцев нет нужды.

А в случае поднятия уровня океана наш Дальный Восток открыт для переселенцев из Голландии и других стран Европы.

Заводилы всей этой медийной программы понимают ситуацию и их сейчас мало интересует изменение климата, главное на этой волне получить контроль над всей мировой промышленностью. Ведь если они внедрят эту идею в мозги молодежи как внедряют параллельно гомосексуализм, следующее поколение будет иметь нового бога на которого будет каждый день молиться - это климат.

Произойдет то же, что и экологическим движением оформившейся как политические партии влияния по всему миру. Вскоре следует ждать партий гомосексуалистов и лесбиянок со всеми озабоченными сочувствующими. А следующим этапом будут партии климата. Главное не стоять на месте и придумывать новые политические партии влияния на мозги будущих поколений планеты.

Как это работает...

В мире создана большая сеть различных организаций экологического, сексуального характера. Это вполне себе приличные сообщества действующие под эгидой ЮНЕСКО и неправительственные организации создаваемые частными лицами задействованными в программе создания глобальной сети влияния. Разброс направлений огромен от сохранения лесов и борьбы с пустынями до нудистских, культурных, религиозных (в основном простестантских и буддистских) центров.

В этих центрах тусуются и путешествуют огромное (десятки миллионов) количество молодых людей. В этой сети можно стать учителем в далеком тибетском селении и бесплатно учить детишек не только наукам математикам и английскому, но и демократии, экологии, гомосексуализму и тд. демократическим ценностям. Многие ездят за учителями и учеными на лекции между тусовок в нудистских лагерях свободной и чистой любви.

Организовываются программы фестивалей в живописных местах по всему миру. А между делом прилетает клич, что где-то на Тайване можно заработать в поддержку того или иного политического лидера, естественно демократического слуги глобализма.

Где глобализм в экономике - это транснациональные корпорации имеющие деньги на содержание лидеров политических движений по всему миру. А политический глобализм - это создание вненациональных движений типа экологическо-климатическо-гомосексуального влияния. И все это почти бесплатно, если не считать затраты на рекламу катастроф (конец света, экология, климат). А когда истерия охватывает достаточное количество мозгов, тогда этот механизм начинает работать бесплатно на самоокупаемости.

По сути все эти движения - это глобальная политическая сеть в автоматическом режиме. Сидит народ на ГОА или в каких-либо центрах по миру и вдруг раздается клич, что в Бразилии дешевый кокаин и некие центры могут обеспечить жилье и неофициальный заработок на акциях в поддержку того некого кого нужно, чтобы скинуть не-демократическую власть. Кто платит остается загадкой из-за огромного количества озабоченных здоровьем планеты фондов получающих средства как раз на организацию политических мероприятий.

Что касается климата...

Не так давно Израиль и США отказались финансировать глобальную организацию формально производящую перепись мирового культурного наследия, а на самом деле являвшаяся инструментом создания сети о которой говорилось выше. Но после того как руководство организации отказалось фальсифицировать историю в отношении Иерусалима, мировая глобальная олигархия решила, что пришло время создания нового глобального инструмента влияния.

История перестала быть приоритетом после того как исторические факты начали выходить за рамки кулуарного научного кружка - первичной организации влияния западной культуры. Именно для того, чтобы сместить центр внимания с истории на климат и экологию, организована пропагандистская программа создания панических настроений из-за озоновой дыры сожгущей все живое на планете и аж до глобального изменения климата грозящего столь же масштабной катастрофой.

Как говорил старина Фрейд, - Влияние можно получить с помощью любви и страха. Поэтому предложение любви у нас на данный момент имеет очень широкий диапазон, от любви к Богу до любви к собственному полу. А страх... он заполнил экраны теленовостей и ужасами фабрики грез. Страх стал тотальной серой пеленой закрывающей от нас реальность и нормальность человеческих отношений.

И если страх звучит слишком непривычно, можно употребить новомодный заменитель стресс с вечным спутником депрессией и совсем уже привычным состоянием неопределенности сомнений - тотальной групповой мнительностью распространяемой муравьями протестантской сети. И стон кликуш о том как все плохо становится массовой народной паранойей. Украина ярчайший пример атаки нечисти на мозг ничего не подозревающих граждан. Не мытьем так катаньем... И бежит народ уставший от страха к любви во всех ее распиаренных версиях, от божей для стариков задумывающихся после очередного приступа болезни о смерти, до молодежи бегущей со стоящими дыбом эмоциями к продавцам сексуальных свобод.

Ой, дурят нашего брата вкруговую...

1.0x