Сообщество «Переводы» 08:10 24 сентября 2020

Китайский вирусолог сбежала в США и объявила, что КПК намеренно создала и распространила коронавирус

Правительство Китая намеренно изготовило и распространило вирус COVID-19, который привел к массовой изоляции и смертельным исходам по всему миру. Об этом сообщила ведущий китайский вирусолог доктор Ли-Мэн Янь.

Доктор Янь опубликовала в интернете серьезную статью о происхождении COVID-19, подкрепленную конкретными доказательствами. Она выявила так называемые вирусные вставки, которые часто используются в генной инженерии и позволяют ученым менять последовательности вирусов, создавая то, что доктор Янь называет «Биооружием Франкенштейна».

Опасаясь за свою жизнь, Ли-Мэн Янь бежала из Китая, а в прошлый вторник дала интервью американскому изданию Fox News.

На вопрос ведущего Такера Карлсона, верит ли она, что Коммунистическая партия Китая распространила вирус «специально», доктор Янь ответила: «Да, конечно, это было сделано намеренно».

Доктор Янь пообещала предоставить больше доказательств, а также заявила, что ее словам можно доверять, поскольку она работала в контрольной лаборатории ВОЗ в Университете Гонконга, которая является одной из ведущих мировых лабораторий по изучению нового коронавируса, и у нее с самого начала был доступ к секретным данным. В 2019 году ее руководитель в контрольной лаборатории ВОЗ в Университете Гонконга доктор Лео Пун поручил ей изучить вспышку странного заболевания, напоминающего атипичную пневмонию, произошедшую на материковом Китае в конце декабря 2019 года.

Продолжение

1.0x