Авторский блог Валерий Розанов 01:43 10 октября 2018

Казаки требуют закрыть казачий сайт КИАЦ

Безусловное подобные сайте позиционирующие себя выразителями казачьего мнения, надо закрывать, чтоб не вводить в заблуждение казаков и тех кто интересуется казачьей темой. 

"Аналитический отдел казачей контрразведки установил, что так называемый казачий сайт КИАЦ, компрометирует все казачье движение, размещая информацию которая отражает только точку зрения его владельца- господина Алексея Альбертовича Зборовского. Конечно, с целью сокрыть истинную цель ресурса, А. Зборовский размещал и нейтральную информацию о казачьих мероприятих и новостях, тем самым коверкается сознание казаков, когда рассказывается ложь смешанная с правдой об казачьем прошлом и настоящем"- рассказывает руководитель аналитического отдела, сотник Александр Попов- "Мы, давно наблюдали за деятельность информационного ресурса КИАЦ, последняя его публикация "«Кодекс» казачьих СМИ", поставила все точки над i, вот оно истиное лицо в котором даже не упоминается слово ЧЕСТЬ!
Что нам предлагает А. Зборовский- "Исключить распространение материалов о казаках и атаманах, совершивших тяжкие преступления, замешанных в настоящее время в разного рода преступлениях, ставших достоянием общественности, в неблаговидных и позорных поступках. Всех, кто своими действиями нанес заметный урон авторитету и честному имени казачества." Если перевести эти слова с иузитского на казачий, А.Зборовский предлагает на покрывать и сокрывать совершивших неблаговидные поступки и преступления. Такие вот понятия о чести, такой вот "Кодекс". Не случайно, ох не случайно, он слово Кодекс взял в ковычки. Не случайно, ох не случайно в логотипе сайта присутствует мальтийско- масонский крест..."

"Вызывает у нас подозрение и призывы присылать деньги , якобы на поддержку сайта, форма для перевода денег размещенна на главной странице. Во все времена иностранные госдепы финансировали своих агентов влияния именно как журналистов и писателей. Или у господина Зборовского не найдется пяти тысячи рублей, чтоб оплатить домен и хостинг сайта , раз в год?"

Геннадий Ковалев, Руководитель Казачей Контрразведки, заместитель Председателя Совета Атаманов России, генерал ФСК- "Мы, представим рапорт подготовленный Аналитическим Отделом в Совет Атаманов и он примет правильное решение.
Безусловное подобные сайте позиционирующие себя выразителями казачьего мнения, надо закрывать, чтоб не вводить в заблуждение казаков и тех кто интересуется казачьей темой.

Сейчас практически у каждого казачьего общества есть свой сайт или группа в социальных сетях, через которые они могут доводить свои точки зрения и ресурсы которые паразитируют на чужих новостях не нужны.
Совет Атаманов России благодарен всем кнастоящим казаьим СМИ которые силой слова стремяться помогать преодолевать возникающие в казачьем обществе противоречия."

Возникает вопрос с какой целью, А. Зборовский разместил в своей статье фейковую визитку Кубанской Казачьей Ассоциации "Россия", которая много лет "болтается" в сети, созданна в насмешку над казаками. Почему не снял с себя сам погоны Генерал-майора ВБКВ, Заместителем Верховного Атамана ВБКВ, которой является?


Валерий Розанов Казачий координатор ЦФО по работе со СМИ

1.0x