Сообщество «Форум» 02:55 13 июня 2019

Как «шьют» дела Голуновых

Федеральные чиновники ФАНД заслушали доклад о вреде масонов и магии обществу

Безнаказанность чиновников или потеря ими контроля над своими подчинеными. приводит к всё большеей социальной напряженности в обществе.

В Ресурсном центре НКО ВАО Москвы 5 июня был проведен круглый стол «Формы и методы предупреждения участия НКО в деструктивной деятельности».

Мероприятие было организовано ХКО «Богородское», ОО «Национальное Бюро Стратегических Инициатив» и МОО «Объединенная редакция казачьих СМИ «КИАЦ», при организационной поддержке ГБУ г. Москвы «Московский дом общественных организаций».

В круглом столе принял участие представитель Федерального агентства по делам национальностей Николай Иванович Коваленко. Вопрос о его участии был заблаговременно согласован с начальником отдела Борисом Сергеевичем Корниенко, который также подтвердил готовность ФАДН в лице его отдела и впредь активно взаимодействовать с MOO «ОРКСМИ «КИАЦ».

Руководитель MOO «ОРКСМИ «КИАЦ» — Зборовский Алексей, подготовил и представил видео доклад из которого явствует что издание 7×7-journal.ruантироссийское и пишут в нем агенты Госдепа и масоны, а так же колдуны и маги. См. видео с 06:12 минуты https://youtu.be/KwshQOpKKxg

И это на полном серьезе, представленно на суд Федерального чиновника в 21 веке. Можно только предпологать что твориться у них в головах.

Красной строкой через все видео, проходят стенания, что подобные издания читают и цитируют сотни тысяч, а «порядочные» — единицы. Надо бы деньжат подкинуть чтоб дела пошли или на худой конец инквизицию на авторов «натравить».

Хочется обратить внимание в какой компании чиновник Федерального агентства по делам национальностей Николай Коваленко, проводит круглые столы.

Огранизатор круглого стола, А. Зборовский, не скрывая сотрудничает с запрещеной в России Саентологической Церковью.

На фото торжественное вручение 30 серебренников (100 тысяч руб) товарищу Зборовского, Бигусу в церкви саентологии Президент фонда: Бигус Анатолий Леонтьевич Исполнительный директор Фонда: Зборовский Алексей Альбертович. За это товарищ Зборовского, вручил церкви Благодарность и особо отметил практический вклад Саентологической Церкви в вопросах защиты прав человека, что она протягивает руку помощи каждому нуждающемуся и особенно молодёжи…»

Мы помним как она протянула руку помощи, умертвив газом, десятки людей в японском метро.

Как дипломированный специалист по судебной экспертизе в области лингвистики, хочу обратить внимание Прокуратуры на явные признаки клеветы на издания и ряда лиц которые упоминаются в этом виодеодокладе.

Видимо «лавры» фабриковаших дело против журналиста Голунова, не дают покоя. Что это глупость порожденная безнаказанность, желание выслужиться или целенаправленное желание вызвать ненависть к про Кремлевским структурам?

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x