Авторский блог Леонид Дроздов 11:40 12 сентября 2019

Как правильно выбрать мужское пальто



Пальто – это верхняя одежда, которая не теряет своей актуальности со временем. Оно подойдёт мужчинам всех возрастов. Пальто - это уникальный элемент гардероба, который сделает образ стильным и неповторимым в деталях. Главное, правильно выбрать таковое. Модные и актуальные пальто представлены в интернет-магазине по ссылке https://likewear.ru/muzhskie-palto.
Не стоит думать, что пальто предназначено исключительно для классического гардероба. Его отлично можно сочетать и с джинсами, и с джемперами. Понятно, что желательно иметь в гардеробе несколько вариантов верхней одежды, на различные случаи жизни. Иногда куртку можно назвать оптимальным выбором. Приобрести таковую в многообразии вариантов можно по ссылке https://likewear.ru/muzhskie-kurtki.
Однако давайте вернёмся к пальто и процессу выбора такового. На что стоит обратить внимание в первую очередь? Прежде всего, важна длина. Длинные пальто часто визуально уменьшают рост. Мужчинам со средними данными, лучше отдать предпочтение модели в три четверти длины. Полупальто также будут смотреться уместно. Этот вариант оптимально подойдёт для молодого поколения.
Второй фактор, который достоин внимания – это фасон пальто. Модели бывают однобортными и двубортными. Первый вариант более универсален. При необходимости однобортные пальто не составит труда расстегнуть. Двубортные модели скорее выступают в роли эффектного дополнения. Периодически таковое выходит из моды, но спустя время вновь приобретает актуальность. Если мужчина не отличается широким размахом плеч, то лацканы пальто должны быть узкими. Обратная зависимость также существует.
Ещё к перечню ключевых факторов стоит отнести цвет пальто. Самыми универсальными оттенками можно назвать тёмно-синий или чёрный. Кроме того, таковые более практичны. Если пальто несколько, то ряд из них могут иметь оригинальные цвета. Их обладатель уж точно не останется без внимания.
Ткань тоже важна. Здесь стоит отталкиваться от сезона. Пальто из шерсти можно назвать классикой. В этом случае стоимость и качество находятся на оптимальном уровне. А вот изделия из кашемира выступают в роли более дорогой альтернативы.

1.0x