Авторский блог Леонид Воронин 10:38 17 марта 2018

Как обстоит дело со Скрипалями?

В РФ такого газа, который применили в Британии нет вообще. И это признала международная Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО). В противном случае она не дееспособна! Получается, что это шедевр нашей СВР! Впарили то, чего нет, и замутили шмон с сэрами-пэрами-мэрами...   И теперь они в бешенстве: публично обделались, и отмыться не могут. 

Как обстоит дело со Скрипалями? Да никак. Десятки и сотни экспертов разного сорта на все лады обсасывают эту тему и захламляют массмедиа, работая на организаторов. При этом никому не приходит в голову всерьез задаться простым вопросом: для сокрытия чего всё это организовано? Кому это выгодно и для чего нужно?

Какой-то восьмилетней свежести перебежчик предатель понадобился нашим спецслужбам? Для чего этот протухший товар третьей свежести? Все мелкие незначительные причины не стоят того вселенского кипежа, охватившего подлунный мир золотого чистогана. Стало быть причина - что-то очень значительное для организаторов шмона. И вот как раз это замалчивается. И на Западе и в МИДе РФ.

Так что надо забыть о Скрипалях, а думать кому это выгодно.

Да, англичанка уже не просто гадит, как говорили царские морские офицеры,а в связи со старческим маразмом престарелой Е 2, гадит под себя! И хоть бы что, делает идиотское лицо.

Может газа никакого вообще не было?! Такое складывается впечатление по лихорадочным движениям Англичанки. (В МИ-6 знали о газе "Новичок", производимом во времена СССР на острове Барсакэльмес в аральском море. Дословный перевод названия острова с казахского – «пойдешь – не вернешься».С 1942 по 1992 годы на острове действовал военный биохимический полигон с условным наименованием «Бархан». Официальное название: 52-я полевая научно-исследовательская лаборатория (ПНИЛ-52) — войсковая часть 04061).

В РФ такого газа, который применили в Британии нет вообще. И это признала международная Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО). В противном случае она не дееспособна! Получается, что это шедевр нашей СВР! Впарили то, чего нет, и замутили шмон с сэрами-пэрами-мэрами... И теперь они в бешенстве: публично обделались, и отмыться не могут.

Всё становится ясно. Восточная Гута! Невозмутимый ответ Генштаба РФ бомбить боевиков!

Проясняется цель - вынудить Россию пойти на обмен ручных боевиков, которые вот-вот отправятся к праотцам, на мнимую химическую атаку!

А еще очередной скандал с педофилами, ну и провал переговоров о выходе из ЕС - брекзит. Это уже внутренее...

1.0x