Сообщество «Форум» 17:00 2 апреля 2018

К Переменам, или «белая ворона» Российской власти.

Уважаемые читатели, если бы вы читали статью до трагедии в Кемерово, то многие бы возразили. Рассказали бы, что у всех всё нормально и даже отлично особенно у членов партии «Единая Россия». Не сомневаюсь и даже уверен, члены «ЕР» описали бы Россию под своим руководством как лучшее место на планете Земля.

Уважаемые читатели, работу над этой публикацией я начал за несколько дней до выборов. К слову сказать, никаких сомнений в итогах этого ритуального действа у меня не было. Победа В.Путина имеет огромное значение в этой связи. Ведь народ России, в отличие от того же Грудинина воспринимает В.Путина как Государя, а значит есть надежда на перемены к лучшему внутри Страны, естественно после укрепления или, если угодно, возрождения крепкой государственной Власти. Мы ждём перемен? И если да, то каких? Поговорим об этом спокойно и обстоятельно. Для начала направим прожектор внимания на прошлое. Ведь именно прошлое определяет будущее. Все зависит от того, от какого аспекта прошлого мы отталкиваемся, выбирая будущее.

Время имеет удивительные свойства. Например, используя ретроспективу можно посмотреть какие мы были наивные, и верили в построенное по Американской модели Демократии будущее. К слову сказать, верили не менее искренне и наивно чем наши деды в Коммунизм. Все эти утопические модели будущего оказались химерами, мифами, а попросту говоря – сочинёнными за пределами Руси сказками. На территории Русского Мира эти модели не прижились. Сегодня всем здравомыслящим людям, очевидно, что только сильная Россия с крепкой государственной Властью и лидером который может мудро проводить Международную политику, выживет в ответ вызовам меняющегося Мира. Положа руку на сердце, признаемся – так было всегда! Вне зависимости от названия режима на территории Руси. Ослабевала центральная Власть – бунтовали окраины. Правитель был никчемный в Международной политике - Россия теряла территории – это исторические примеры. История не учит, а экзаменует и хорошо ещё, что Крым вернулся без крови… А вот система управления построенная в девяностых на основе заокеанских представлений родилась со слабеньким и убогим тельцем, тельцем сплошь покрытым родимыми пятнами капитализма в виде коррупции. Какой-то уродливый монстр криминального отлива опутал Россию своими щупальцами в девяностых. В свете лет видно - какую титаническую работу в двадцать первом веке проделал наш Национальный лидер чтобы исправить ситуацию.

Отматывая пленку назад, могу вспомнить, как много лет назад мы с соратниками по партии Великое Отечество вышли на пикет к радиостанции «Эхо Москвы» с лозунгом: «уберите Геббельсов из Эфира». Сегодня с этой радиостанцией всем всё понятно, а ведь тогда – это были уважаемые люди и их слушали, им внимали и верили. Даже таким ярым русофобам как Матвей Ганапольский. Так вот, уважаемые читатели у автора резонно возникает вопрос: а почему в пикете стояли мы, а не так называемые коммунисты или скажем последователи шоумена Жириновского из ЛДПР, не говоря уже о Единороссах? Почему законопроект о сепаратизме, который подготовила партия Великое Отечество, партия КПРФ без зазрения совести «скоммуниздила»? Почему когда члены ПВО готовили и оказывали сопротивление введению в России норм «Ювенальной юстиции» или «ВТО» выше упомянутые партии деликатно сопели в платочек? Почему когда много лет назад мы поднимали вопрос об опасности Исламского радикализма - слышали вокруг тишину? Не потому ли, что такие действия не вписывались в Американскую либеральную модель со всеми её «прелестями» в виде толерантности, гей бонусом и минимум контроля в торговле. По умолчанию понятна логика этих прикормленных персонажей. Персонажей рождённых в девяностые и за те, или иные коврижки сдавших интересы своей Родины. Потому-то интересы своей страны, тяготы своего народа им безразличны. Другое дело – депутатский мандат или новая яхта….

Так будет ли такого рода деятелям вскормленных молочком заокеанской демократии интересна возможность возрождения крепкой Русской государственности? Ведь при таком раскладе придётся отвечать за многое, а главное придётся забыть о мутных схемах и кумовстве. Ответ, на мой скромный взгляд очевиден – нет! Но, ведь и запрос от народа на социальную справедливость, на улучшения благосостояния широких масс тоже очевиден. Это можно смело утверждать на основе растущей популярности среди народа Иосифа Сталина.

Уважаемые читатели, если бы вы читали статью до трагедии в Кемерово, то многие бы возразили. Рассказали бы, что у всех всё нормально и даже отлично особенно у членов партии «Единая Россия». Не сомневаюсь и даже уверен, члены «ЕР» описали бы Россию под своим руководством как лучшее место на планете Земля. Однако, завершаю эту статью после трагедии в Кемерово. И к несчастью, этот трагический эпизод в череде трагедий в России показал всю гниль существующей системы управления. Коррупционные опоры мутных схем «приХватизации» девяностых не могут дать крепкий, устойчивый фундамент. Или может помещение под развлекательный центр не было построено на месте конфетной фабрики? Проще ведь у «поРОШЕНко» конфетки закупить... Эта гнилая по своей сути система, скажем прямо – позволяет неким собственникам, дав «на лапу» людям во власти, пренебрегая безопасностью, интересами людей «стричь» с народа деньги и выводить их за рубеж. А люди во власти пропитанные ядом либерализма, коррупции, а главное пренебрежения к своему народу вызывают у людей отвращение и тихую ярость, которая медленно копится. Не лишним будет посмотреть видеоролики в сети и вспомнить, как надменно разговаривали с Кемеровчанами чиновники до приезда Президента России. Стоит ли ждать, пока народная ненависть переполнит чашу и выплеснется? Хороший вопрос. Может пора менять систему? Если бы набирающий вновь популярность И.Сталин вернулся – он бы расстрелял в первую очередь чиновников ответственных за беспредел, а во вторую собственника.

Действительно в этой гнилой системе В.Путин со своей деятельной активностью и тягой к справедливости смотрится как «белая ворона». Многое, несмотря на равнодушие, зачастую прямой саботаж чиновников на местном уровне Владимиру Владимировичу удалось поменять к лучшему. Укрепить государственность и вернуть часть суверенитета. С приездом В.Путина риторика уездных князьков в Кемерово быстро поменялась, исчез пафос даже у вице-губернатора. Кемеровчане узрели его стоящим на коленях и выпрашивающим прощение. Уверен, будут и жёсткие меры. Но, приходит время, когда «вороне» пора махнуть белым крылом и смести разного рода гниль из управленческого корпуса России. Народ-то только этого и ждёт. Более того, будет рукоплескать посадкам коррупционеров. Тем паче есть здоровые силы, на которые можно опереться. Эти перемены нужны России, нужно очищение, ведь жить без внутренней гнили легко и приятно.

1.0x