Сообщество «Форум» 12:43 15 марта 2018

ХОЛУЯЖ БЕЗГРАНИЧЕН?..

Сознанием людей (это касается не только выборов!) и тут, и там пытаются манипулировать и особи, рядящиеся в тогу патриотов.

Сознанием людей (это касается не только выборов!) и тут, и там пытаются манипулировать и особи, рядящиеся в тогу патриотов.
ХОЛУЯЖ БЕЗГРАНИЧЕН?... Намедни некий (многим известный) "православно озабоченный", а точнее, отрабатывающий иудины сребреники господин написал (ищите и обрящете!), что ( вы только вчитайтесь в эту лизоблюдную галиматью!) "УРОВЕНЬ БОЕГОТОВНОСТИ НАШИХ ВОЙСК СЕГОДНЯ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИХ СУЩЕСТВОВАНИЯ". Бывший член КПСС и офицер, предавший коммунистическую идею и Советскую Присягу уже который год сеет мыльную ложь и осеняет себя при этом крестным знамением. Да... Вот уж действительно "самый страшный чёрт тот, который Богу молится". А "революцию в военном деле" (по его же выражению), которая будто бы имеет место быть в "великой и могучей" постосоветской эРэФиии, ярко видно на сирийском и донбассовском примерах. Такого циничного унижения и позора Россия не знала за всю историю своего существования. И ни стыда, ни совести у лицемера и фальсификатора... Послушал бы он лучше выступления по этому поводу председателя ДПА генерал - лейтенанта Виктора Соболева. Человека, который действительно душой болеет за Родину и не понаслышке знает реальное положение дел в разгромленных и поставленных на колени вооружённых силах РФ.
Иуда всегда - это Подлость и Ложь.
Иуда хуже, чем тифозная вошь.
...Иуда на троне в Московском Кремле -
Самое мерзкое, что есть на земле!
------------------------------------------------
Как же всё - таки, о, Боже,
Холуи друг с другом схожи.
Холуяж - Внимание:
Это их призвание.

Вся премудрость холуина -
Тявкать в пользу господина
И лизаньем барских чресел
Достигать заветных кресел?

Чтоб и там без лишней фальши
Лизоблюдствовать и дальше:
Глотку драть за барина -
Своего хозяина.
Насчёт его барина- хозяина тоже выражусь короткими стихами:
Не дорасти пигмею до титана.
Моль, хоть и с крыльями, вовек орлом не станет.
Тогда Россия - Матушка воспрянет,
КОГДА ВОСКРЕСНЕТ НАСТОЯЩИЙ СТАЛИН!
Моему старшему товарищу генерал - майору Пыльцыну Александру Васильевичу, почётному гражданину города Рогачёв, командиру роты 8 Офицерского штрафбата, Герою Войны - уже 94 года. Он как был, так и остался СОВЕТСКИМ человеком. Умным, уравновешенным, здравомыслящим. Дело не в возрасте, а в СОВЕСТИ, в ЧЕСТИ и ДОЛГЕ.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x