Сообщество «Форум» 10:56 24 сентября 2018

ГОД КРЕСТЬЯНСКИЙ К СВАДЬБАМ ПОДОСПЕЛ

Пока либерал-фашисты грабили "колхозное", мужик - зевал, щепотью окропляя зевоту крестом. А вот когда начали с этого русского мужика сдирать последние подштанники - этот мужик и пить бросил! Когда его детей лишили будущего, повысив пенсионный возраст, мужик и за вилы взялся! Наивно врагам полагать, что грабеж и разрушение СССР- не будут народом отмщены.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОДИНА! ПРОСТИ НАС...
эссе
Проходят столетия, но ничего не меняется, когда возникают в России бунты или народные восстания - против грабителей, мироедов,мошенников во власти, которых народ в гневе уничтожает страшными карами! Не завидую и нынешним упырям во власти, пройдет какое-то время, молодежь отрезвеет от молодости, оглядится и...возьмется за топор! Память о счастливой эпохе в СССР никогда народом не забудется! Советские фильмы - порукой этому! Смотрю фильмы, созданные в СССР, и душой отдыхаю: с такими людьми и тысячу лет рядом жить не устанешь! Удивительное время создали удивительные люди! Созвездие актеров в фильмах будто и не подбиралось, а пришли люди, живут, общаются, а операторы снимают и снимают незаметно жизнь и быт, теперь уже легендарной эпохи. Сегодня сказкой видятся и цены на продукты в СССР. Пример: в 70-м году, пачка сливочного масла - 78 копеек! В 80-м году, пачка сливочного масла стоит всё те же 78 копеек. И никакой "инфляции".
После крушения СССР русский народ не "спал", а жил и живет по русскому календарю православному:"пока гром не грянет..." Растащили либеральные фашисты - это чубайсы-ельцинисты ВСЮ Россию, разграбили, присвоили власть и народные закрома, так, мнилось в лихие 90-е - это богатство социалистическое было, вроде как "общественное"! "Все вокруг колхозное, все вокруг мое". И не шибко-то и горевали советские люди поперву, потеряв СССР. Не пришли в себя советские люди и в 93-м - после расстрела Ельциным танками Верховного Совета СССР. Пока либерал-фашисты грабили "колхозное", мужик - зевал, щепотью окропляя зевоту крестом. А вот когда начали с этого русского мужика сдирать последние подштанники - этот мужик и пить бросил! Когда его детей лишили будущего, повысив пенсионный возраст, мужик и за вилы взялся! Наивно врагам полагать, что грабеж и разрушение СССР- не будут народом отмщены. Наивно верит и Путин, что Власть Советов - не вернется на просторы Отечества. Вернется! Без социализма народы России погибнут. Сентябрь 2018 года на дворе. Год крестьянский к свадьбам подоспел.

1.0x