Авторский блог Михаил Казаков 13:09 10 марта 2017

Евгений Федоров,депутат ГосДумы: "Налог на недвижимость - наша дань оккупантам!

Сочинитель Налога убежал в Англию,а мы всё платим и платим!

Информационное агентство «Русский Код» только что распространило в Интернете ролик с интервью депутата ГосДумы Евгения Федорова, в котором депутат обличает главу Минфина РФ, радостно рапортующего на «Экономическому форуме» в Сочи, что его ведомство ежедневно отправляет в США 100 миллионов долларов, выкупленных у населения за рубли. Г-ну Федорову почему-то не нравится свершившееся за 25 «реформенных» лет падение российского ВВП в 14 раз.(В 1991м страна производила 14 процентов мирового ВВП,а нынче всего 1 процент!) А на вопрос – почему в Эстонии, не имеющей нефтепромыслов и золотых приисков, налог на недвижимость отсутствует, а в чудовищно богатой России он достиг пугающих величин – депутат ответил, что Эстония в отличие от России не колония, а всего лишь вассал США.

И ей позволено оставлять для прокормления народа чуть больше, чем России, рацион которой с введением «санкций» день ото дня всё более жалок.

По мнению г-на Федорова всё это результат « Конституции» 1993 года, в соответствие с которой ГосДума лишь конвейер, принимающий законы, разработанные «конторами».выполняющими заказы транснациональных корпораций..

Сочинение нормативных документов о налоге на недвижимость - "жизненный подвиг" предателя Родины Сергея Сапельникова,первого зампреда Росреестра,уж три года,как сбежавшего в Англию.

Вместе с ним "убежали"

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

23,4 миллиарда бюджетных рублей.

И логично было бы приостановить действие сочинений г-на Сапельникова.А может быть и просто их выбросить на помойку.

Но чиновники,для которых мы не более,чем поросята,пытающиеся убежать от волков,как считали благотворительностью попадание в наши с вами руки хоть каких-нибудь денег, так и продолжают пребывать в этом убеждении

.

1.0x