Авторский блог Александр Климов 06:04 21 августа 2017

ДУРАК И НА ПОМИНКАХ СМЕЯЛСЯ

ШУТИ, ДА ЗНАЙ НАД ЧЕМ ШУТИТЬ!

Как я понял, вчерашний текст Клима Подковы про сайт МИРОТВОРЕЦ написан в ответ на мой текст про этот сайт. Клим Подкова попытался высмеять меня и мою заметку, обратить историю в хохму.

Да, нам в России легко смеяться над сайтом МИРОТВОРЕЦ. Я, Клим Подкова и большинство активистов сайта ЗАВТРА пока не заслужили, чтобы украинские нацисты прислали к нам киллеров. Силы укронацистов ограничены. Они пока не в состоянии организовать регулярный террор в России.

Но вот к Олесю Бузине, который был в списке МИРОТВОРЦА, киллеров таки прислали.

К украинскому политику-коммунисту Калашникову прислали.

Украинский политик Чечетов почему-то выпал с высокого этажа.

Не знаю, при каких обстоятельствах погибла Ирина Бережная.

Погибли Мозговой, Дремов, Ищенко, Павлов, Толстых. Причем сами кремлевские пропагандисты уверяют, что их убили лучшие в мире украинские спецслужбы!

Пойманы ли убийцы лидера харьковского ОПЛОТА Евгения Жилина? Ничего не слышно.

Почему все-таки внезапно скончался первый лидер ЛНР Валерий Болотов? Теперь уже не узнаем.

Конечно, расправляются не со всеми. Бывает, что в оккупированном нацистами городе живет рьяный пропагандист Русского мира, пламенно агитирует за Россию, а его не трогают. Это значит, что казачок--прикормленный.

А я часто думаю о тех людях, которые в ноябре-декабре прошлого года спели советские песни на вокзалах Запорожья, Днепропетровска, Краматорска. Что с ними стало? Все ли они живы? Все ли на свободе?

1.0x