Авторский блог Александр Климов 06:23 11 февраля 2017

ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ИСТОРИЯ

МАЛЕНЬКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО В БОЛЬШОЙ ЦЕПИ

Излагаю события последовательно.

В Днепропетровске в последние годы получила известность Марина Меньшикова. Она была активисткой Антимайдана, открыто симпатизировала России, ДНР и ЛНР. Собирала средства для бойцов ДНР и ЛНР. Была внесена в список сайта МИРОТВОРЕЦ как ярая сепаратистка.

22 октября 2016 года в театре Днепропетровска Меньшикова увидела украинского военного, ветерана АТО в военной форме и при наградах. Марина Меньшикова подошла к нему и громко задала вопрос:-Ну, как--наши вас здорово бьют?

Завязалась словесная перепалка.Произошло и физическое столкновение, в ходе которого Меньшикова нанесла украинскому боевику один несильный удар.

Против Меньшиковой было возбуждено уголовное дело по статье 125 (Умышленные легкие телесные повреждения). Однако Меньшикова успела уехать в Россию. Она жила в Краснодарском крае, а 4 февраля прибыла к родственникам в Крым.

Но 9 февраля Ленинский районный суд Крыма вынес вердикт о том, что Марина Меньшикова нарушила миграционное законодательство. Суд постановил выдворить Меньшикову из России на Украину.

Там, вероятно, ее ждут тюрьма или физическая расправа.

1.0x