Сообщество «Форум» 13:00 18 января 2020

ДИВЕРСИЯ НА КАНУНЕ ОТСТАВКИ

Тихая капитуляция. Премьер Медведев подписал план продажи портов, НИИ и центра радиоэлектронной борьбы.

Премьер Медведев подписал план продажи портов, НИИ и центра радиоэлектронной борьбы

"Олигархи и «партнеры» могут праздновать очередную победу над Россией – правительство утвердило лоббируемый Вашингтоном и МВФ план приватизации-2.0, согласно которому планируется продать морские порты, аэропорты, множество связанных с электроникой и информационными технологиями научно-изследовательских институтов, а также разработчиков Центра радиоэлектронной борьбы, который так сильно безпокоит вооруженные силы НАТО

Пока весь мiр обсуждает ситуацию с убийством США иранского генерала Сулеймани, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев по-тихому подписал план приватизации федерального имущества на 2020-2022 годы, который коснется 186 акционерных обществ, в которых есть доля государства, 86 принадлежащих стране предприятий, а также множества НИИ и тысяч объектов недвижимости.Интересно, а в курсе ли этих планов Медведева, Силуанова и кампании ФСБ, Совет Безопасности и Президент Путин. Или они тоже кем-то приватизированы, просто мы об этом не знаем?"

Комментировать смерть - бессмысленно. Россия не та страна, где кланы и "семейки" могут "править" государством. При буржуазном разложении - неизбежная борьба за обогащение. Интересы государства даже цари иногда ставили после своих личных интересов. Что уж говорить об этих банальных уголовниках? Увы, народ бессилен что-либо изменить. При помощи КГБ - уничтожен Советский союз. Если бы Армия осталась верной Присяге, жили бы мы сегодня в совсем ином государстве. А "моль" 90-х лихих, имена и фамилии этих гнусных крыс чубайсов и гайдаров, ельциных и бурбулисов народ бы уже и забыл. Без военного переворота в Кремле и диктатуры Закона на основе Конституции не спасти Россию от клановой олигархии инородцев. Форма правления "президентской республики", как показали минувшие 30 лет, губительная для России. Государственная монополия на средства производства - Власть Советов народных депутатов исключают клановый и шкурный интерес грабить казну. Советская власть + электрификация всей страны=это и будет обновленный Социализм.

1.0x