Сообщество «Форум» 00:35 12 июня 2018

День контрреволюции

12 июня – очередная годовщина так называемого «Дня России», представляемого режимом и буржуазными СМИ главным праздником России, всенародно отмечаемым радостными «россиянами». Чему же радуются «дорогие россияне» 12 июня. Может быть, разгрому Хазарского каганата в 965 году или разгрому немецких псов-рыцарей в 1242 году. Или, может быть, свержению монгола-татарского ига в 1480 году, или изгнанию поляков из Москвы в 1612 году, или изгнанию Наполеона из России в 1812 году. А, может быть, они радуются признанию адмирала Колчака Верховным правителем России или избранию Бориса Ельцина президентом РСФСР, или Беловежскому сговору Ельцина, Кравчука и Шушкевича, или расстрелу Ельциным Верховного Совета РСФСР в 1993 году.

Чему радуются «дорогие россияне» 12 июня?

12 июня – очередная годовщина так называемого «Дня России», представляемого режимом и буржуазными СМИ главным праздником России, всенародно отмечаемым радостными «россиянами». Чему же радуются «дорогие россияне» 12 июня. Может быть, разгрому Хазарского каганата в 965 году или разгрому немецких псов-рыцарей в 1242 году. Или, может быть, свержению монгола-татарского ига в 1480 году, или изгнанию поляков из Москвы в 1612 году, или изгнанию Наполеона из России в 1812 году. А, может быть, они радуются признанию адмирала Колчака Верховным правителем России или избранию Бориса Ельцина президентом РСФСР, или Беловежскому сговору Ельцина, Кравчука и Шушкевича, или расстрелу Ельциным Верховного Совета РСФСР в 1993 году. Нет, они радуются принятию Верховным Советом РСФСР 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Я думаю, что нет и не было ни одной страны в мире, где бы день, положивший начало разрушению и развалу великой страны, отмечался бы как главный праздник этой страны. Хочется его забыть, как страшный сон, но центральные каналы российского телевидения вновь и вновь напоминают о нем и о том, как будет «веселиться и ликовать весь народ» в этот день. И будет…

Казалось бы, что после всего произошедшего со страной в этот день 12 июня 1990 года, когда Верховным Советом РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, положившая начало развалу великой нашей Родины Советского Союза - исторической России, этот день для миллионов русских людей в Российской Фелерации и оказавшихся брошенными в бывших республиках Союза, должен быть днем протеста против разрушения Родины, днем ненависти к разрушителям Родины, в конце концов, днем скорби по униженной и потерянной Родине, но никак не праздником.

Я не могу отделаться от горечи, негодования и обиды – русские люди с песнями и плясками отмечают день позора и предательства своей Родины. Что может испытывать после всего этого нормальный русский человек, независимо от того, где он находится – в Российской ли Федерации или в бывших республиках Союза? С демократами и либералами, для большинства которых Россия только территория и ничего более, которую можно сменить или изменить, или вообще ликвидировать за ненадобностью в интересах «общечеловеческих ценностей», все ясно - они испытывают чувство глубокого удовлетворения, ведь, наконец-то, осуществилась цель их жизни. Но, оказывается, и официозные «патриоты» не чувствуют ни горечи, ни негодования, ни обиды. Озабочены они только тем, как наполнить День беды – День России глубинным смыслом, оживить идеологическим содержанием.

Нельзя не понимать сомнительный смысл, вернее, отсутствие всякого глубинного смысла этого Дня для разделенного русского народа и брать на себя неблаговидную миссию «наполнить глубинным смыслом, оживить идеологическим содержанием» так называемый День России - день национальной катастрофы, день величайшей трагедии русского народа, ставшего впервые за 1000 лет разделенным народом, день позора и предательства не только Советского Союза, а в первую очередь России - исторической России, создававшейся потом и кровью русского народа и других народов нашей многонациональной Родины, день скорби и траура миллионов русских людей, разделенных и униженных. Это День ПОРАЖЕНИЯ России и День ПОБЕДЫ ее ненавистников и разрушителей, осуществивших планы Гитлера по расчленению России, это Праздник НЕЗАВИСИМОСТИ от миллионов русских людей, брошенных на произвол националистических русофобских режимов, это ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ в нашей истории, положивший начало уничтожения Великой России (Советского Союза) и приведший к преступлению в Беловежской пуще. Это День антисоциалистической антисоветской КОНТРРЕВОЛЮЦИИ, прикрываемый для маскировки благозвучным названием «День России».

12 июня - День Победы над Россией, день глумления над здравым смыслом. Это наглядная демонстрация связи времен и кровного родства c колчаковской Россией (неслучайно Первый канал ЦТ 10 июня целый день показывал фильм "Адмирал"), ведь нынешний кумир «патриотов» и демократов «великий полярный исследователь» и по совместительству кровавый палач русского народа адмирал Колчак, зверствами войск которого и его генералов, вроде Каппеля, над мирным населением, возмущались даже его иностранные союзники, а теперь отпрыски того самого населения ставят ему памятники, мемориальные доски и снимают фильмы про его благородную борьбу за единую и неделимую Россию, не просто обещал, а письменно согласился 12 ИЮНЯ (какое символическое совпадение) 1919 года в ответ на признание его Верховным правителем России с требованием Верховного совета Антанты в ноте, направленной ему 26 мая 1919 года, на:

- отделение от России Польши и Финляндии;

- передачу вопроса об отделении Латвии, Эстонии и Литвы (а также Кавказа и Закаспийской области) от России на рассмотрение арбитража Лиги Наций, если между Колчаком и «правительствами» этих территорий не будут достигнуты необходимые Антанте соглашения;

- на признание за Версальской конференцией право решать судьбу и Бессарабии.

Понятно, что после таких обязательств не могло быть и речи о единой и неделимой России как государства и страны. Колчак де-юре отказался от завоеваний Петра Великого и от Ништадского договора между Россией и Швецией от 30 августа 1721 года. Вот оно истинное лицо «борца» за единую и неделимую Россию двойного агента и предателя Колчака, из которого сейчас лепят благородного освободителя России. Тогда у Колчака и его иностранных хозяев не получилось. Через 70 лет свердловский оборотень выполнил требования «Антанты», превратив Великую Россию в Россиянию с «россиянами», радосто с песнями и плясками отмечающими трагический день уничтожения нашей Родины – исторической России.

Как черного кобеля не отмоешь добела, так и этот День не отбелить никому, как бы не cтарались его отбелить и наполнить новым содержанием клевреты режима. Сама постановка вопроса о наполнении глубокинным смыслом этого Дня - КОЩУНСТВЕННА.

Я думаю, что человека, ЗАИКНУВШЕГОСЯ бы о наполнении глубинным смыслом Дня разрушения России, Иван Грозный принародно четвертовал бы, Петр I собственноручно отрубил бы ему голову на Красной площади, Николай I повесил, Николай II просто расстрелял, тов.Сталин судил и приговор суда был бы однозначен - ВМН, продемонстрировав священное единство русской истории.

Если мы так озабочены судьбой России, то этот День из Дня Победы разрушителей и ненавистников России надо превратить в День траура и скорби, в День гнева и протеста против разрушения нашей Родины.

1.0x