Авторский блог Александр Жилин 23:05 14 августа 2017

Что стоит за событиями вокруг Корейского полуострова?

Стратегический отход доллара США в отдельный контур финансового капитала с «сохранением лица» обеспечивается нагнетанием военной напряженности на Корейском полуострове.
Ибо для вхождения в Новый валютный мир с усилием игрокам требуется толчок непреодолимой силы (форс-мажор), снимающей ответственность с лиц, принимающих решения, и освобождающий все стороны от ранее взятых обязательств. Виноватым же будет назначен корейский режим восточной деспотии династии Кимов.
Для понимания процесса требуется пояснить, что корейская сакральность (связь с небом) – священная гора-вулкан Пэктусан (кит. Чанбайшань «вечная белая голова» в кратере которого находится «Небесное озеро») своим северным склоном уходит на территорию Яньбяньского корейского автономного округа КНР и потому защищена совокупной мощью «Красного Дракона». То есть: боевые действия в Корее, как и в период корейской войны 1950-1953гг., неминуемо приведут к вмешательству Китая и закончатся объединением двух Корей на условиях Севера.
Династия Кимов это твердо знает. А потому смело блефует.
Барабаны войны вокруг Кореи позволят странам БРИКС (кит. слиток золота), лидеры которых встретятся 03-05.09.17 в г. Сямэнь, КНР, объявить о выходе из расчетов в USD внутри организации. Это будет и ответом России на Закон США «О противодействии противникам Америки посредством санкций» от 25.07.17.
Прощание с нулями USD в новом контуре расчетов экономики натуральных стоимостей «китайской фабрики XXI века» нанесет сокрушительный удар по коррупционной составляющей системы власти в КНР, России, Бразилии, Индии и ЮАР и вокруг; создаст условия к принятию Россией металлического золота в качестве полноценного инвестиционного источника реиндустриализации в 6-й техноуклад хозяйства (с переходом на не углеводородную электроэнергетику) и позволит семье не западных народов занять выгодные позиции на выходе из мирового кризиса (Битвы Конца).
Что же касается «войны барабанов», то здесь задача Нового Иерусалима (в РФ – большевиков-ленинцев наших дней) состоит в том, чтобы заболтать стратегию Большой Игры фактами, деталями и страхами тактики, ибо «многие знания – многие печали».

Как упоительны на канале Россия Вечера с Владимиром Соловьевым

По поручению Московской концептуальной группы небополитиков
Исполнил Андрей Девятов

1.0x