Сообщество «Критический реализм» 11:52 12 января 2018

Что русские , что поляки, что украинцы,... все Едино...

Национализм, это новое название кастовой системы как и политика дочь религии - новая истопия

Кто научил поляков изображать из себя жертву?

Поляки одними из первых, задолго до распада СССР и Варшавского блока, в период движении "Солидарности", стали осваивать язык и науку виктимности, искусство не только изображать, но и ощущать себя подлинной жертвой "коммунистической империи русских", которая распростёрла над странами Восточной Европы свои свинцовые крыла. Собственно, то, что мы сейчас слышим из Грузии, Молдавии, прибалтийских государств и Украины, есть лишь повторение тех азов, которые разработали главным образом ещё в Польше. И миф о взорванном самолёте — это очень живая и яркая история, позволяющая вдохнуть новую жизнь в этот образ жертвы, протянуть ниточку из прошлого в настоящее. Коммунистическая эпоха ушла в прошлое, но ненависть русских к свободолюбивым полякам никуда не испарилась — она продолжает пульсировать, отнимая жизнь у лучших.

Тем не менее это всего лишь политический тренд, имеющий тенденцию к затуханию, как только дело касается обычных нормальных людей. Я уже говорил, что нельзя прибегать к недопустимым обобщениям. На крайне низкий интерес к обстоятельствам крушения президентского самолёта со стороны медиа и общественного мнения публично жаловался тот же Антоний Мачеревич. Я хорошо понимаю поляков, которым приходится уже в течение более чем 20 лет терпеть одни и те же разговоры о чудовищных русских, укравших у них прошлое и теперь угрожающих их будущему.

Русскими в образе коммунистов, националистов, фашистов, варваров приправляется каждое блюдо, они смотрят на тебя из любого угла, они не устают отравлять жизнь с утра до вечера — неделями, месяцами, десятилетиями. Психологическая усталость почти 50-милионного народа очень понятна. Внушать себе, что ты несамостоятелен, а являешься беспомощной игрушкой каких-то тёмных и могущественных сил истории означает помимо достижения сладостной амнезии ещё и утрату желания и воли двигаться вперёд. К чему пытаться изменить свою судьбу, если рано или поздно придут русские и убьют, взорвут или покалечат.

Думаю, что эта нескладная сказка, когда-то восхитительно новая и многое объяснявшая, сейчас уже выдохлась окончательно и не работает в качестве спасительной версии, которой можно, как и прежде, затыкать разнообразные проблемы. Ведь перед Польшей и поляками сегодня стоят новые вызовы, ну никак не увязываемые с Россией.

Что нужно знать о Польше

Что нужно знать о Польше и ее политике? Нужно знать основы истори прежде всего. Основная польская историческая доктрина. Польша была великой страной доминирующей и над всей Европой и захватившей власть в России. Правда, это были очень короткие промежутки времени, но величие этого доминирование бережно хранится в истории. Так же Польша была несколько раз разобрана на части и польская государственность переставала существовать. Это так или иначе связана с ее периодами захвата власти. Обычная схема акции и реакции. Совершили наскок, а потом за это нужно отвечать. Короли менялись. Одни были сильны и мудры, а другие глупы и слабовольны.

Откуда растут корни русофобии

Нужно знать так же что Польша является одной из первых демократий в средневековой Европе, введшей парламентаризм ограничивавший власть монархии. Нужно знать так же, что этот парламентаризм появился после того как Польша стала убежищем евреев со всей Европы, гонимых за свою гиперфинансовую активность. Просто они за небольшой период времени вгоняли всех в долги и пытались таким образом манипулировать властью. Это можно назвать финансовым шантажом, а по современному санкциями. Так вот, Польша уже в течении более 500 лет находится под влиянием еврейской финансовой элиты. Ранее польской, а сейчас мировой. И все что говорят в СМИ имеет мало общего с реальностью мнений о происходящем в умах самих поляков.

То же самое сейчас происходит и в Украине. И если мы посмотрим польские ресурсы, они пестрят оголтелой русофобией, а вот комментарии явно не столь однозначно антироссийские. И даже несколько десятилетий оголтелой пропаганды не смогли зомбировать умы поляков настолько, чтобы не понимать реальности рисуемой властью и реальностью происходящего. Нужно знать так же, что после победы протестантов в Великобритании был установлен негласный договор о дружбе и сотрудничестве между финансистами иудеями и сначала британской аристократией, а затем и всей европейской.

Основы современной западной демократии

Идейное закабаление стало фирменным стилем западной демократии. А иудейские юноши и девушки с младых лят седлают основы журналистики и оккупируют четвертую власть на всех уровнях и политических направлениях. В основном все держится на сынах Левия любящих все левое, но в случае необходимости они не брезгуют и нацизмом, становясь жидо-бандеровцами, финансируя немецких социал-демократов фашистов и революции всех мастей. Не важна идеологическая суть политики, важно захватить власть, вести собственную пропаганду и сломать общественные устои как основы на которые опираются все самостоятельные культуры.

Либерализм как инструмент политики тихого идейного захвата власти

Такаю политику кто-то назвал ренессансом. Сейчас ее называют либерализмом, аморфной слизью без идеологических границ, используемую для мягкого вползания и захвата власти. Сначала для захвата власти использовали только женщин, обучая их искусствам и продавая в гаремы к правителям разных мастей. А через поколение еврейки приводили своих сынов к власти во благо иудейской общины. Потом как дополнение к методологии захвата власти с помощью женщин, начался период финансового подкупа разорившейся аристократии.

И теперь эти периоды в истории разделили на знакомые нам: рабовладельческий строй, феодальный и современный капиталистический. Такими темпами уже впору внедрять новые идеологические термины. Например, ввести информационный строй. Но что-то мешает полному захвату власти над людскими умами. Матрица в идеальном ее значении не проходит. Хотя казалось бы что еще нужно? Наука оккупирована полностью, обеспечено полное доминирование в поп культуре, фабрика грез Голливуд на 100% в руках еврейского капитала, мир опутан сетями банковской системы, фондами влияния, агентами влияния, тысячами еврейских и протестантских общин и организаций. Что еще нужно?

Божественная формула политики империализма

Оказывается, что эту стройную систему разъедают внутренние противоречия. Оказывается что основа социального единства, Бог единый имеет много лиц. Из мягкого сердечного владыки над умами людскими он одним мановением чародейской палочки Гарри Поттера превращается в сборище филантропов радеющих за судьбы растущей популяции человеков и пытающихся ее регулировать. Затем наука Каббализма вводится во многие западные университеты. Оказывается, что то что ранее называли магией сменила масть и название, став называться политикой. А Бог единый получил прописку на верхушке пирамиды нарисованной на американском долларе.

Так он, этот добрый и всемогущий Бог сначала создал из адской боли сжигаемой плоти виртуальную программу страха божьего, Дьявола в борьбе за абсолютную власть в Средневековии, а затем полностью перешел под влияние этого Дьявола в образе блестящего корыстными желаниями Золотого тельца с горящими глазами. Дальше Бог единый размножился и был скован материальными рамками зеленой бумажки распечатанной на ксероксе сомнительной ценности. Бог умер, написал Ницше на заборе. Да здравствует Дьявол в божьей шкуре!!! И подписался одной из любимых и эффектно звучащих своих кличек.

Люцифер

P.S. Про подпись в конце, это шутка на данном этапе. Пока Люцифер не закабалил столько мозгов чтобы выйти и напрямую заявить, - Я хозяин мира. И пока он только пропихивает своих кукол-адептов везде, где можно. Своей берлогой Сатана сделал США, чтобы не подставлять Израиль. Согласно решению Верховного суда в США сатанисты имеют право вести просветительскую деятельность, в том числе в школах. И вдруг.... школьный «просветительский» кружок от секты «Сатанинский храм» в течение 10 дней благополучно обретает право не платить налоги в казну дяди Сэма. Декады хватило Налоговому управлению США, чтобы помочь «просветителям».

Сатана решил, что сопливое христианство набаловалось абсолютной властью. Мировой коммунизм сыграл свою роль как внебрачный сын зачатый в чреве российской аристократии и уничтоживший российскую полу-языческую власть, посмевшую насмеяться над его христианством с помощью своих правых понятий славящих предков. Ислам взрослеет и сеет страх с запалом юношеского максимализма в борьбе за власть с папиком. Везде война, борьба, разборки, претензии, санкции, хаос, анархия. Что еще нужно-то для счастливого будущего!!!

P.S. растянулся, но это не беда. Есть еще мир до которого у люцифера ручки не дотягиваются там, где игры в его идеи заканчиваются. Китайское кунг-фу и школа почтения деда Конфуция с индийским бродячим учителем Шивой благословили нашего Георгия победоносца на вечную участь стража понятий человечности. И нет разницы какой национальности Георгий, главное он наш браток с понятиями, не испытывающий трепета перед словами, - В начале было слово...

1.0x