Сообщество «Форум» 19:55 27 марта 2020

Будущее возможно

Будущее возможно и принесёт нам счастье, но надо прорваться через линию обороны времени. Северный ветер всегда приносит надежду, а прошлое смотрит на тебя и надеется, что ты справишься, обязательно справишься. Чайки над заливом приветствуют утро, новый день начинается. Надо обязательно вычислить неопределённый интеграл будущего и тогда появиться надежда! Старайся…

Щедрый и забавный звездочёт уже усеял чёрный бархатный небосвод сверкающей бриллиантовой россыпью звёзд и только ближайшая спутница Земли, круглолицая Луна жила своей особенной жизнью. Ночь укрыла море и всё, что в море находиться мягким покрывалом и далеко отсюда остались родные берега, а солнце далеко , где-то на западе, ищет простые земные радости. Сейчас половина двенадцатого! Формально ещё вечер, но спать уже хочется, а новый день придёт завтра и улыбнётся утро и солнечный свет зальёт море. Пора спать, а ночь обещает сладкие сны маленьким, взрослым сны- ободряющие но, а по особому заказу - сны вдохновенные. Ночью не уместны дневные шалости, пусть люди поспят, а тишина и покой укроют всех тёплым одеялом радости. Мир меняется у нас на глазах, со скоростью ураганного ветра и со скалистых высот века двадцать первого мы с тревогой смотрим в будущее и пытаемся найти в этом не понятном, пока, будущем черты человеческого и понятного. Новые поколения, вступающие в жизнь здесь и сейчас, считают этот меняющийся, со скоростью света, мир своим. Девчонки и мальчишки двадцать первого века замечательные и очень умные и им вскоре придётся встретиться с коварными вызовами современности, но они справятся! Это точно и в этом никто не сомневается. Жизнь порой при подносит нам сюрпризы и эти сюрпризы бывают разные, но уверен, что уже ходит по нашей земле мальчик, который спасёт мир, перепрограммирует терминатора, соединит прошлое и будущее и подарит людям счастье

Будущее возможно и ты на это очень надейся, а забавный карапуз бежит к тебе навстречу и несёт с собой радость...

Будущее возможно и принесёт нам счастье, но надо прорваться через линию обороны времени. Северный ветер всегда приносит надежду, а прошлое смотрит на тебя и надеется, что ты справишься, обязательно справишься и чайки над заливом приветствуют утро! Новый день начинается!

1.0x