Авторский блог Михаил Уткин 20:30 27 ноября 2019

Большой Брат думает о вас.

Почему не все из вас увидят своих внуков.

Заканчивается осень, наступает зима и сезон простудных заболеваний, а с ним и реклама по всем СМИ и ТВ такого препарата как кагоцел. Попробуем разобраться, чем же так мил властям и минздраву сей препарат.

Основой препарата является госсипол. Его активно изучали как лекарственный препарат и противозачаточное средство в Китае и Бразилии. Но в 1998 году все исследования были запрещены ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения). Что же случилось. Оказалось, что у мужчин добровольцев в 20% случаев развилось необратимое бесплодие. Было решено, что вред от препарата многократно превышает его пользу. Причем решено так было во всем мире кроме России.

В нашей стране стремительно растет бесплодие. Молодые пары просто не могут иметь детей. Проще говоря, этот препарат вызывает химическую кастрацию мужчин. Самое интересное, что если бы подобный препарат применяли в какой-нибудь европейской стране, то разразился бы громкий скандал. А вот в России – полная тишина. Не догадываетесь почему?

Вы думаете, что обо всем этом не знает минздрав или власть? Весь мир знает, а у нас наверху вот такие лопухи? Они понимают что делают. Нам говорят, что препарат немного модифицировали и он (о чудо) стал совсем безвредным. При этом научных доказательств этой безвредности никто никогда не видел.

Очень удобно. Никого не надо убивать, сживать со света. Зачистка территории идет сома собой. Просто у многих из вас не родятся дети или внуки. И какие выводы? А выводы сделайте сами.

1.0x