Сообщество «Форум» 13:11 13 января 2022

Большая чистая любовь за большие деньги

Москву цветной революцией не запугать!

БОЛЬШАЯ ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ НА КАЗАХСТАНСКОМ СЕНОВАЛЕ.

Великим труженикам, в поте лица ищущим кто профинансировал беспорядки в Алма-Ате, можно посоветовать заглянуть не только в зеркало, но ещё и в архивы.Там наверняка сохранились следы заказа на психосексуальный портрет Назарбаева. данный аналитиками Администрации РФ профессору Арону Белкину, создателю Российской Ассоциации Психоанализа.

В начале января 1994гоя я лично услышал об этом от самого Белкина, сделавшего уже не один такой «портрет» ( по методике ЦРУшника Уолтера Лангера)с прогнозом возможного поведения политического оппонента. Ведь сколько бы ни твердил Егор Гайдар, что китайский путь реформ в Росси невозможен – Назарбаев утверждал обратное И его слушали внимательнее, чем Гайдара, злоупотреблявшего виски...

Цветными революциями Москву не удивить.

У взрослых людей ещё в памяти противостояние на площади Гагарина 1 мая 1993 года, ставшее репетицией перед стрельбой из пушек по Белому Дому на Пресне..

Тогда крепкие умелые ребята, обойдясь почти без лозунгов, намётанным глазом определяли «слабые звенья» в цепи ОМОНовцев ,вытаскивали намеченные жертвы из-за импортных щитов – и били .С такой уверенностью, словно кто-то из командиров предупредил личный состав « Не торопиться! Оставить незабываемые впечатления!» :

А сегодня выпуски теленовостей с замечательной регулярностью показывает нам пылающую Европу, где люди разных поколений дружно напоминают власти(своей, а не нашей!), что они не «биомасса», а избиратели, способные сделать вакантными абсолютно все места в руководстве страны.Когда на ветровом стекле автомашин читаешь « Если надо – повторим!»- так и хочется спросить: «А тебе это нужно?!»

Кухонные аналитики всё ищут «внешние силы», которые якобы оплатили смуту.

Что бы там ни пророчил дедушка Киссинджер, заявив, что «в Киеве мы сегодня видим то, что хотели бы видеть в Москве!»

До Алма-Аты заокеанские умники тоже долетали .Ещё в советские времена. Объясняли друг другу как принимаются решения по обе стороны Атлантики.А директор Физического института АН СССР Николай Геннадьевич Басов вздыхал «Ну разве мыслимо нормально заниматься наукой, когда простые старшие научные сотрудники (это он о Сахарове!) чуть не каждый день в шашлычной у входа в Институт дают интервью иностранной прессе!»

Всё на свете знают академикии!

Вот только с установлением родословной мешка денег, позволившего казахам ощутить Будду в себе, промашка за промашкой

Да. революции без денег не делаются!

Так было в 1905 в Москве, в 1917 в Питере и в Москве в августе 1991 года

Но «поющая революция» в Эстонии была бы невозможна без портфелей, набитых валютой в таллиннском отделении Внешэкономбанка СССР. Если кто не помнит – именно в Эстонии родился первый в СССР Народный фронт!. Но только кому он мог быть интересен без портфелей с валютой, по приказу Москвы выданных смутьянам?!

Торговцы из Средней Азии привозили в Таллинн мешки с мелочью, обменивавшейся на серьезные купюры. А домой привозили ещё и страстное желание «сделать всё, как у эстонцев»

Юлия Тимошенко тогда ещё только осваивала технологию предоплаты Майдана. Но управляющим Нацбанком Украины уже был Арсений Янценюк,выдавший бешеный кредит банку «Мрия»,принадлежавшему Порошенко.Под залог всего самого ценного .чем располагал будущий президент Украины.

Заокеанские украинцы горазды поучать убогих соплеменников как улучшить жизнь на Родине.Но тратиться на миражи совсем не склонны.

.Нормальные буржуа привыкли тратить не больше,чем получают.

А у нас этот прнцип даже не декларируется. Ни на уровне семьи,ни на уровне правительства.

Ещё со времен Империи внутренние войска трудились преимущественно .вдали от родных мест. Прибалтов разгоняли казахи,а казахов прибалты. Но ни один из команующих ВВ не оставил по себе столь неизгладимой памяти, как генерал Александр Суворов, учивший хорошим манерам не только Поволжье,но и Польшу и Италию

Европе крутой мужчина очень нравился.

Не зря Байрон написал в «Чайльд-Гарольде: «Молясь ,остря,весь преданный причудам, то дерзкий шут, то демон, то герой – Суворов был необъяснимым чудом.»

У каждой эпохи свои гаджеты!

Великий астрофизик эстонец Густав Наан однажды перевел свой телескоп в Тарту со звезд на землю. И заявил ,что подростковая шумиха имеет реальную гормональную природу .И шумят ребятишки не из-за каких-либо «убеждений», а ради подсознательного стремления компенсировать сексуальную неполноценность, мучающую юные организмы.

Ох, уж эти мне подстрекатели с ТВ!

А без вожака любая стая быстро заскучает.

И отправится на поиски нового вожака.

Летом 1996 года, когда нам впаривали полумертвого и не уважаемого никем Президента с нулевым рейтингом, Николай Сванидзе чистосердечно признался лондонской «Таймс» «С честностью придется обождать .Мы согласовываем с Администрацией Президента даже ракурсы, с которых Ельцин выглядит получше. Хотя и очень хочется запечатлеть его пьяным!»

Николай Карлович,это же ужасно вредно – хотеть и не позволять себе выполнения желаний

1.0x