Авторский блог Сергей Чесноков 03:06 18 октября 2016

Битва за жизнь

Дорогие москвичи, жители Подмосковья и близлежащих регионов!

23 октября в воскресенье в Москве в 14. 00. на Суворовской площади (ст. м. «Достоевская») состоится долгожданное событие–гражданское стояние «Битва за жизнь». Целый ряд патриотических и молодёжных общественных организаций объединились для того, чтобы провести это мероприятие.

Наша страна сейчас находится на грани войны, именно сегодня решается, будет это холодная или горячая война. В такие переломные моменты русской истории перед всем нашим народом встаёт выбор: быть или не быть.

Уж сколько лет наш народ занимается самоистреблением! Почти 100 лет - с небольшим перерывом на период запрета абортов с 1936-го по 1955-е годы. Если так дальше будет продолжаться, то наше общество станет обществом ни к чему не годных стариков.

Да сегодня наше общество на треть пенсионеры, да детей в структуре общества катастрофически мало. Но пока общество еще окончательно не постарело и большую его часть составляют люди «репродуктивного возраста» от 18 до 50–еще можно изменить ситуацию!

Если сейчас мы изменим общественное сознание, поймём, что убивать детей в утробе нельзя, что нужно рожать детей, воспитывать их в любви к Отечеству – всё ещё можно будет поправить!Самое главное – это люди. Самое главное, чтобы были те, кому можно передать нашу культуру и то, ради чего мы все живём.

23-го октября мы призываем всех выйти на улицу своего города, и начать собирать подписи за запрет абортов, за помощь семьям с детьми в размере хотя бы прожиточного минимума. Пускай в каждом городе выйдет 2-3 человека, и они соберут 10, 100, 1000 подписей, но это будет масштабная соборная акция, которая может изменить многое.

Нас очень просто найти в интернете – сайт http://zapretabortov.ru, в разделе «Сбор подписей» подписной лист и инструкция для сборщика подписей.

Помните, настало время, когда каждый человек на счету!

1.0x