Сообщество «Форум» 10:46 29 апреля 2021

.ИВАНА ТОЛЬКО РАСТРАВИ!!

Размышления по поводу провокации в Праге

Александр ИВАНОВ,политолог

Казалось бы -чем ещё можно удивить публику после всемирного обсуждения причиндалов Билла Клинтона ,детально описанных под протокол Моникой Левински и голых ягодиц Буша-младшего?

В историю России вошел конкурс на лучшую мужскую задницу среди дворни Бориса Ельцина во время плавания «Отца русской Демократии» по Амуру

Уже в 90х Егор Гайдар широко практиковал психоаналитические прогнозы поведения как «оппонентов», так и лояльных личностей составленные по методике ЦРУшника Уолтера Лангера на основе данных о потенции индивидуума.

Но «чести, уму и совести нашей эпохи» всего этого показалось мало.

Грянули разборки с Чехией – и лишенные фантазии «братья-славяне» возвели у входа в посольство России в Праге бездарно выполненную скульптуру, якобы изображающую лидера России сидящим на унитазе.

Ничего нового нам не сообщили. Мы и так давно знали, что заокеанский Большой Брат прогнозирует очередные перестановки в Кремле исключительно по содержимому дворцовых унитазов. Путин ещё три года назад предупреждал, что наши «заклятые друзья» напряженно трудятся над созданием «генетически модифицированного русского», опираясь на биопробы

Размечтались, понимаешь,о генетическом оружии.

На постаменте новой «достопримечательности» Праги надпись «голый убийца»

Кого именно изображаемое лицо якобы «убило» – не сообщается.

Ребятишки, установившие эту мерзость с позволения местных властей, видимо, в детстве слишком много играли в «Джеймсов Бондов с лицензией на убийство.» или же в танкистов Гудериана, среди которых каждый второй был чехом.

У них был воистину впечатляющий пример родившейся в Праге госсекретаря США Мадлен Олбрайт, гасившей пожар плоти бомбардировками Югославии Ужасающий нормальных мужчин гибрид коровы и крокодила Мадлен Олбрайт в одном из интервью заявила, что гибель полумиллиона детей в Ираке как результат американского вторжения– по её мнению будто бы нормальная цена за установление в стране демократии.

Интересно, что сказали бы кровожадной внучке её бабушка и дедушка, погибшие в 1944 году в лагере смерти Клоога Ранд под Таллинном? Их гибель никак не поколебала влюбленности бабуси в «лесных братьев» из Эстонии, единственной страны в Европе, успевшей отрапортовать обожаемому фюреру о полном выполнении программы «Юден Фрай».

Причем исключительно своими силами ,без вермахта и СС..

Но ещё более впечатляет, что никто из аккредитованных в Праге« патриотов по должности» (МИД РФ) не подал в суд страны пребывания заявлений с требованием угомонить хулиганьё, разжигающее межнациональную рознь и оскорбляющее лидера страны, сотрудничество с которой имеет жизненно-важное значение для Чехии.

Неужели сотрудники Сергея Лаврова, бывшего комсорга МИД СССР, и великого мастера сплавляться на лодках по бурным горным рекам способны лишь «не поддаваться на провокации»?!

На киностудии "Баррандов" в Праге,где делать кино дешевле, чем где-либо, в «после-социалистический» период снято множество неплохих комедий и ужастиков. Это хорошо знает светоч российского кино Никита Михалков в 1996 году снявшийся на пражской студии в роли Городничего в очередной экранизации «Ревизора».

Но пародия на детектив, разыгранная главой госбезопасности Чехии после взрыва залежавшхся без должного присмотра боеприпасов, получилась и не смешная и безвкусная в отличии от того, что прославило в разные годы киношников Чехословакии.

Да, в сегодняшней Праге туриста из России может запросто обхамить официант, родившийся много позже августа 1968 года, когда войска Варшавского договора прихлопнули «Пражскую весну социализма с человеческим лицом» .Стоит только возникнуть очередному поводу облаять Москву. как бывшие «братья-славяне» не медлят услужить заокеанскому Большому Брату.

Русских «коней» на берегах Влтавы давно уже нет.

Но только ведь Москва может вспомнить наконец про чудовищный грабеж России чешским корпусом в годы гражданской войны. И потребовать соответствующих выплат.

Шустрые ребята по дороге домой из русского плена обменяли захваченного ими Колчака на данное «Большими Братьями» разрешение спокойно вывезти награбленное. И между мировыми войнами в Праге действовал «Банк легионеров», крупнейший в стране, только-только получившей независимость.

Сейчас очень модно подсчитывать кто сколько тебе должен, игнорируя то, сколько и кому именно ты должен сам.

Но всё может мгновенно измениться, едва Лавров и его чудо-богатыри напомнят, что пролетарский интернационализм давно кончился и Россия не обязана прощать старые долги всякому «социализму с национальной спецификой».

Не исключено, что делающие ныне политику в Европе, шустрые внучата танкистов генерала Джорджа Паттона, опоздавшего в 1945 году взять Прагу,, никак не могут успокоиться из-за обиды, когда-то нанесенной их дедулькам.

Только ведь танки у России пока ещё есть .И вполне хватает бензина, чтобы домчаться до Ла-Манша!

Без всяких прививок и тестов на коронвирус

На фото автор статьи Александр Иванов с дочерью

1.0x