Авторский блог Александр Дугин 05:44 17 января 2024

К европейской революции!

Западный обыватель — главная опора грядущего восстания

В этом году Запад ожидают революции.

Есть два Запада — глобалистский и... обычный. Глобалисты представляют собой Запад-1. И при этом отказываются признавать, что существует на свете кто-то, кроме них самих. Поэтому они настаивают, что никакого «второго» Запада, Запада-2 — нет. А он есть.

Нам, многополярному миру, надо осознать как можно отчётливее существование этого Запада-2.

Он состоит из самых разных сил, не согласных с ультралиберальной глобалистской повесткой элит.

Там есть левые — как Сара Вагенкнехт и её новая партия. «Красная Сара» (валькирия ирано-германского происхождения) становится символом иллиберальной левой Европы.

В Италии ярким теоретиком такого же направления является Диего Фузаро — ученик марксиста и антиглобалиста Констанцио Преве.

Во Франции таковы Ален Сораль, а также Мишель Онфре, Жан-Клод Мишеа и Серж Латуш.

Такие левые, в первую очередь, враги глобального капитала. Они отличаются от псевдо-левых, скупленных на корню Соросом: они, прежде всего, за ЛГБТ*, украинский нацизм, геноцид Газы и неконтролируемую миграцию, но против России и того, что их капиталистические хозяева, сами будучи либеральными нацистами, назовут «фашизмом».

Есть и правая составляющая — сильно потрёпанная, но во многих европейских странах представляющая вторую по значимости политическую силу. Например, Марин Ле Пен во Франции.

В Германии набирают силы «Альтернатива для Германии» и другие более мелкие движения. Особенно в Пруссии (ранее известной как ГДР).

В Италии, несмотря не либеральную немощь Мелони, правая половина общества никуда не делась.

И весь правый популизм тоже никуда не делся.

Но главное в Западе-2 — это обычные обыватели, вообще ничего не понимающие в политике. Они просто не успевают за требованиями поменять пол, принудительно кастрировать своих маленьких сыновей, заключать браки с козами, привезти и кормить ещё больше мигрантов и диких, не способных элементарно следить за собой и гигиеной украинских маньяков, употреблять в пищу тараканов, читать на ночь молитвы Грете Тунберг и проклинать русских, которые им ничего плохого не сделали. Западный обыватель, мелкий буржуа — главная опора грядущего восстания. Он перестаёт понимать либеральные элиты. Он необратимо отстал от акселерации вырождения и деградации, которые от него эти элиты требуют.

Многополярный мир должен помочь Европейской Революции.

Запад-2 — это обычные люди, которые ни в чём не виноваты. Демократически у них нет шансов изменить ситуацию просто потому, что на Западе давно нет никакой демократии, а Запад-1 установил прямую глобалистскую либеральную диктатуру — прежде всего как раз над Западом-2.

Остаётся только одно: сбросить власть узурпаторов революционным путём.

Это повестка 2024 года для Европы.

Ваша свобода в ваших руках.

*Верховный суд признал международное общественное движение ЛГБТ экстремистской организацией и запретил его деятельность на территории России

Публикация: Katehon

1.0x