Авторский блог Редакция Завтра 03:00 29 марта 1999

ОТ РЕДАКЦИИ

ОТ РЕДАКЦИИ
13(278)
Date: 30-03-99
Ирак... Югославия... Россия?
Кому и какие нужны еще доказательства лживости и подлости западной политики? Кто еще верит в “общечеловеческие ценности” и “права человека”? Кому еще эти маскхалаты “нового мирового порядка” остались ближе к телу, чем собственная кожа?
Мы, как водится, встречали “демократов” по одежке. Пора провожать их по уму.
За последние десять лет безопасность страны: военно-политическая, экономическая, информационная, демографическая,— упала до предела. Россия руками своих правителей сделала все, чтобы обессилить и унизить саму себя.
Всю прошлую неделю они вели шумовую атаку: мы, дескать, против! Мы примем все меры! Мы не позволим! Но — лишь в качестве надежных и ответственных партнеров НАТО. Всё это — слова. Наш “гарант” уже лежал на рельсах. Уже не допускал бомбежек Югославии. Уже возрождал Россию. А на деле — покрывал убийство Родины и ее убийц.
Если наша Родина еще не убита ими, то она найдет в себе силы подняться, найдет идеологов и политиков для возврата к полнокровной, достойной великого народа жизни. С каждым днем пребывания у власти “демократов” сделать это будет всё труднее. Но сегодня это — вопрос жизни и смерти в самом прямом значении слов “жизнь” и “смерть”.
Есть ли у нас такие силы и такая воля, есть ли у нас такие лидеры, которые остановили бы медленное самоубийство великого народа? Если их нет — Россия погибнет от высасывающих ее вампиров “мирового рынка”. Если они есть — они любой ценой осуществят “Большой Проект” — проект самодостаточного развития нашего общества.
1.0x