Авторский блог Редакция Завтра 03:00 19 мая 1997

ЕЛЬЦИНИЗМ – ЭТО ГЕНОЦИД

<br />

ЕЛЬЦИНИЗМ – ЭТО ГЕНОЦИД

Author: М. Караульник
20(181)
Date: 20-05-97
_____
_____
_____Недавно по телевидению передали “сообщение”: до 2000 г. количество живущих россиян будет уменьшаться. Затем оно начнет повышаться за счет резкого увеличения рождаемости.
_____В ответ на эту стратегически значимую информацию имею сообщить следующее.
_____За 1996 г. население РФ уменьшилось на один миллион человек. По количеству проживающих на ее территории граждан Россия перешла из фазы “просто” социально-экономического кризиса в фазу катастрофы. При сегодняшних лавинообразных тенденциях разрушения нашего государства, которые неизбежны при сохранении режима Ельцина, уже к 2004 г. население РФ уменьшится еще на 4 млн. чел. К 2008 г. оно составит 140, а к 2010 — 130 млн. человек. Это — коллапс. Рад бы ошибиться, но, к сожалению, уверен в точности своих расчетов.
_____Средний возраст жизни российских мужчин на сегодня составляет 58 лет.
_____Среди новорожденных в России практически здоровы — 54 процента, а в старших классах — 10 процентов. Усвояемость школьниками уроков составляет 7–12 процентов.
_____Налицо резкий рост онкологических заболеваний (в том числе и у детей), необратимых генетических нарушений.
_____Жители России стоят на пороге вырождения: число дебильных детей стремительно растет и составляет 20 процентов от числа новорожденных.
_____Каждый третий призывник не годен к воинской службе по состоянию здоровья.
_____Мы растим хилое поколение. С 1992 года число поставленных на воинский учет призывников, больных наркоманией, выросло в 8 раз, токсикоманией — в 3 раза.
_____Пол-России сдает кровь за деньги и бесплатный обед, полагающийся донору.
_____Это по поводу “радости” некоторых деятелей, приветствующих омоложение россиян к 2000 году. Кто из нас прав, я или они? Предлагаю с р о ч н о организовать обсуждение поставленных проблем. Убежден, что выход из катастрофы п о к а есть.
М. КАРАУЛЬНИК,
кандидат технических наук
1.0x