Авторский блог Валентин Задирака 21:56 29 июня 2015

Зачем "яценюкам" стена кровавого исхода

О спасении "русского мира"...

Не успели мы как следует забыть о планах киевской хунты на строительство концлагерей для истребления непокорённых жителей Донбасса, как на свет появился более грандиозный проект под вывеской "Стена Яценюка".

Здесь речь идёт об ограждении уже для всеукраинского концлагеря. Которое, во-первых, должно исключить возможность помощи со стороны России в случае совсем уж чрезвычайной, гибельной для Украины ситуации. И вторая его цель - воспрепятствовать спасительному объединению братского народа. И не понимать этого могут только люди, чьё сознание раздавлено укро-фашистским пропагандистским катком. Жаль только, что на территории, оккупированной киевской хунтой, таких людей, видимо, немало. О степени их параноидальной невменяемости мы можем судить по напористым участникам московских политических шоу, представляющим официальный Киев. Это, в первую очередь, набившие оскомину Олеся Яхно и Вячеслав Ковтун. Которые до сих пор пытаются убедить нормальных людей в том, что дома, где живут семьи защитников Донбасса, разрушают не тяжёлые орудия киевских карателей, а заполошные ополченцы. А 2 мая одесситы в "Доме Профсоюзов" сожгли себя сами. И, чтобы быть более убедительными, свою несусветную чушь они сдабривают лучезарными идиотскими улыбками.

Бытует мнение, что правда может остановить войну. Особенно такую бессмысленную, в которой русские (украинцы) убивают русских (украинцев). Нас насильно заставляют забыть, что мы - один народ. И судьба у нас едина... Скажите, на милость, чем отличаются киевляне, харьковчане, одесситы, дончане, луганцы от москвичей, ленинградцев, новосибирцев, омичей и т.д.? Вопрос риторический. И, тем не менее, происходит то, что происходит. И так будет до тех пор, пока англосаксонская "администрация" Украины в лице "яценюков", среди которых нет ни одного украинца, не будет заменена проукраинским руководством. Которое будет нацелено не на уничтожение народа Украины, а на его сохранение. Во имя будущих побед над нашим общим врагом.

Вот как видит выход из нынешней ситуации Леонид Корнилов в своём стихотворении "Сеча".

Славяне, не попомните обид.

Мы - русичи в Отечестве едином.

На Киевской Руси Майдан горит,

А над Московской Русью тянет дымом.

России ноги путает [G-2].

И Украину держат на заточке.

Народ один, а государства два:

Так легче нас разбить поодиночке.

Забудем про "хохла" и "москаля".

Негоже братьям ввязываться в свару.

У нас один язык, одна земля,

И нам войну расхлёбывать на пару.

Майдан - визитка третьей мировой.

И, оглушая югославским эхом,

Урод с американской головой

Срастается с Крещатиком и Рейхом.

Ножом в спине торчит олигархат.

И бродит призрак Посполитной Речи...

Не младший ты, и я не старший брат:

Мы - рядовые предстоящей сечи.

И память выкликает имена.

Поверх футболок надеваем латы.

Священная славянская война,

И мы славянской армии солдаты.

Богдан Хмельницкий встать из гроба рад.

Князь Святослав прискачет на рассвете.

Калашников вручает автомат.

И Киев ждёт Москву, как в сорок третьем...

А чтобы это не произошло, "яценюки" и возводят свою стену в ранг непреодолимого препятствия на пути грядущего воссоединения братского народа. Без чего Украина обречена на гибель.

1.0x