18:07 27 сентября 2019 Политика Общество

Следующий этап климатической истерии по заветам Сороса и Римского клуба: "Нет будущего — нет детей"

Фото: ссылка

Дегенеративная шведская экоактивистка Грета Тунберг - лишь начало. В рамках психопатического климатюгенда FridaysForFuture/ClimateStrike созрело новое движение NoFutureNoChildren. От идеи не ходить в школу до тех пор, пока политики не обратят внимание на проблему глобального потепления (и мнения Тунберг о бессмысленности получения образования ввиду климатического кризиса) - к массовому обещанию не рожать детей, пока правительства не примут мер против изменения климата.

Беснование NoFutureNoChildren инициировала 18-летняя канадка корейско-еврейского происхождения Эмма Лим, студентка медицинского факультета Университета Макгилла (старейший и известнейший вуз Канады, расположенный в Монреале и фигурирующий в рейтинге сильнейших университетов мира), атаманша местных адептов "святой Греты", организатор ClimatStrikeCanada.

Эмма Лим:

Участники нового движения берут на себя обязательство не заводить детей по причине изменения климата. Эмма Лим заявляет, что "всегда хотела быть мамой, сколько себя помнит", но ни в коем случае не будет рожать, поскольку Земля с XIX века нагрелась на 1 градус и может нагреться ещё на 1,5 градуса. "Я дала обещание не иметь детей. Я не единственная, кто напуган. Мои друзья тоже теряют надежду. Бесспорен страх перед климатом в моём поколении. Это то, что чувствуют все... Наводнения, жара, пожары: я уже вижу последствия изменения климата в моём родном городе. Доклад IPCC (Межправительственная группа экспертов по изменению климата, за которой маячит фигура экс-вице-президента США Альберта Гора - Прим.), опубликованный в сентябре прошлого года, привёл меня в ужас. Мы переживаем климатический кризис. Поэтому я отказываюсь от своей мечты иметь семью. Нас много и будет больше!", - говорит она.

И вот Эмма уже выступает в парламенте (читая, как и Грета, заготовленные кем-то тексты по бумажке), собирает толпы фанатов, журналистов. Девушку сопровождает и всячески поддерживает мама, которую зовут Кэтрин Картман: "Роль родителей — поддерживать своих детей. С моей стороны было бы эгоистично поощрять Эмму иметь детей в таких условиях" (а сама-то зачем рожала двинутую дочурку?). Лим сообщила канадским СМИ, что её предки по материнской линии пережили Холокост, и "мысль о том, что мои дети могут столкнуться с худшим, что может предложить человечество, пугает меня больше всего на свете".

Дичь, конечно, редкостная. Но за полторы недели к NoFutureNoChildren присоединились тысячи молодых людей. По опросам, более трети североамериканских миллениалов считают изменение климата решающим фактором в вопросе о создании семьи. Такой же экопсихоз нарастает среди их западноевропейских ровесников.

"Я даю это обещание, потому что я не хочу рожать ребёнка, который будет испытывать ту же климатическую тревогу и страх, что и я", - пишет восемнадцатилетняя Изабель Аксельссон из Стокгольма. "Я видел, как сильно прогрелось Северное море. Я считаю безответственным иметь детей при такой угрозе", - вторит ей восемнадцатилетний Якоб Диркс из германского Мельдорфа.

Движению NoFutureNoChildren открыто симпатизируют западные леволиберальные СМИ, публикующие опросы типа "Должны ли мы иметь детей в эпоху изменения климата?".

Комментарии Написать свой комментарий
27 сентября 2019 в 20:49

И почему это мама Валерии Новодворской о таком не задумалась?
Иль Бори Моисеева)

27 сентября 2019 в 21:07

ещё этого дауна на ящике созерцать?

27 сентября 2019 в 21:32

Да боже ж мой, пущай не размножаются. Можа, болванов поменьше станет в исторически обозримой перспективе.

27 сентября 2019 в 21:34

А главное: нашли чем напугать потомственных мальтузианцев...

27 сентября 2019 в 22:24

"В понедельник в Нью-Йорке прошел экологический саммит ООН, после чего руководитель правительства России Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами объявил о подписании Парижского соглашения по климату, датированного 2015 годом.

Политические деятели других государств поддержали этот шаг российского правительства, это положительно скажется как на репутации России, так и на экологии.

Медведев подчеркнул важность участия России в соглашении, по его словам, климатические изменения несут в себе угрозу разрушения экологической стабильности, влияют на развитие ключевых отраслей, таких как сельское хозяйство, увеличивают число стихийных бедствий. Кроме того, изменение климата сказывается на безопасности россиян, проживающих в условиях вечной мерзлоты.

Вице-премьер Алексей Гордеев сообщил, что в течение года будет принят соответствующий документ, который регулирует уровень выбросов парниковых газов.

Отметим, что по количеству парниковых выбросов Россия стоит на четвертой позиции в мире."

Наш адекватный ответ на запрет участия нашей делегации в заседании ООН.

27 сентября 2019 в 22:31

"Руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Максим Яковенко сообщил, что решение по обязательствам по снижению парниковых газов должно быть принято с учетом рекомендаций структур, которые в этом вопросе заинтересованы, например, Минэкономики. Такое заявление чиновник сделал после подписания премьер-министром России Дмитрием Медведевым постановления о принятии Парижского соглашения по климату.

Яковенко рассказал, что его ведомство будет отслеживать обязательства, выполняемые другими странами, и на основе этого предлагать свои рекомендации по снижению выбросов.

Эти рекомендации и должны стать основой для исполнения обязательств всеми ведомствами.

Парижское соглашение по климату представляет собой план действий, которого должны придерживаться все страны, чтобы сдержать глобальное потепление. В рамках этого документа страны-участники должны принять меры по снижению выбросов, технологическому перевооружению и адаптации к изменениям климата."

Вот это скорость выполнения решений западных кураторов, а вот решения нашего президента, правительство выполнять отказывается.

28 сентября 2019 в 02:43

Вы в натуре не понимаете. Разговоры в ключе Мальтуса: это стандартное прикрытие готовящегося геноцида. И ничего особенного не происходит. Решив уничтожать неарийцев: Гитлер разумеется говорил о нехватке жизненного пространства. И когда организовывал лагеря смерти: разумеется говорил своим гуманным генералам что мол война, еды на всех не хватит. Это историческая константа.
Проблема в том что и вы, дорогие читатели: наверняка пробиты пропагандой сторонников уничтожения вас. Детей то поди мало.
Хронологически: сексуальная революция, начиная с которой в Европе проблемы с воспроизводством населения: это середина шестидесятых. А первые публикации о недостаточности ресурсов: это семидесятые годы. Позже.
К счастью: у нас есть Израиль. Кто-то из вас сомневается, что евреи то думают о счастье своих детей? Не сомневаетесь? Так в Израиле рождаемость на женщину 3.11 (2016 год). Причем плотность населения там: немного другая, чем в Сибири.
Кто тут еврей? Вы или в Израиле? Не надо этим грузиться. Надо тупо делать как в Израиле. Он для того и создан: чтобы хотя бы одно правительство в мире не имело планов уничтожить свой электорат. Без видимых причин. Сионисты почему склонны от передового мира отгораживаться. А опасаются: вдруг это заразно.
Выходец из семьи ортодоксальных иудеев Эрих Фромм, известных психоаналитик: так очень давно прогнозировал на просторах первого мира пандемию некрофилии. Читайте Фромма. А главное: никакой контрацепции.

28 сентября 2019 в 15:34

У Димы один ребенок. Причем до того как стать президентом, Дима именно отвечал в стране за демографию.
Я не призываю Диму сменить. Это вопрос сложный. К нему уже как-то все приспособились. Не испытывают нездоровых иллюзий.
Но напрашиваются варианты его демографической биографии:
1. На второго ребенка у Димы ага бабок не хватило.
2. Либо его так проверяли. Видят- парень неспообен поднять даже свою рождаемость. Перспективный работник. Отвечает требованиям момента.
3. А может ему просто запретили размножаться.Без объяснений.

28 сентября 2019 в 03:01

Вам то хорошо. Вы в отсталой России. А я то в Ньюмаркете в Канаде. Тут сегодня на почве мегагреты была экологическая забастовка. Я не пошел, типа занят. Но написал им предложение. В Ньюмаркете: жд тепловозная ибо вообще в Канаде электрификация жд 0.26% что всего в стопятьдесят так раз меньше чем в отсталой России. Зато предлагают Теслу под сто штук баксов.
Написал им предложение. Давайте мол сообща запретим в Ньюмаркете Теслу, до тех пор пока электричку сюда не пустят. Электричка: дешевле. И зеро эмишн в том же смысле что и Тесла. А так уж очень сильно мол смахивает на бизнес-аферу. Под прикрытием псевдоэкологии.
А в ответ: тишина.

28 сентября 2019 в 18:37

"Участники нового движения берут на себя обязательство не заводить детей по причине изменения климата. Эмма Лим заявляет, что "всегда хотела быть мамой, сколько себя помнит", но ни в коем случае не будет рожать, поскольку Земля с XIX века нагрелась на 1 градус и может нагреться ещё на 1,5 градуса. "Я дала обещание не иметь детей. Я не единственная, кто напуган."

И всю эту хрень поддерживает папа римский. Вот проявилось и у него истинно сатаническое звериное естество с печатью благовидной улыбки.

28 сентября 2019 в 19:08

В Канаде целое общество "живущих в последний раз" функционировало еще двадцать лет назад. Не заводили детей зато коллективно оттягивались. Без всяких ссылок на глобальное потепление.
Если уж говорить конкретно о нарастании концентрации атмосферного углерода (не увязывая ни с климатом ни с демографией): то однозначно ЛУЧШИЕ В МИРЕ специалисты по инженерной экологии данного направления: в РФ. Вот тут: http://www.ibp.ru/. А я у них кстати: самый знаменитый в мире изобретатель. Это отдельная история, но так получилось.
Действительно, идет эмиссия углерода в атмосферу. Разные мнения к чему это приведет: но может на всякий случай ее и правда остановить. Раз уж все на этом повернулись: так проще остановить.
Нут так лоббируйте нашу контору. У нас то давным-давно потребление невосстановимых веществ на одного человека достигалось на уровне килограмм пятьдесят. В год. С нулевым балансом именно по углероду в микроатмосфере. Ну представьте базу на Марсе скажем. Туда же не навозишся. И своего исходно ничего нет. Как там хозяйствовать. Так это давно решали.
А сами пока трахайтесь без контрацепции. Не заморачиваясь. Придумайте чего-нибудь под мегагрету. Как использованный кондом попадает в водоемы, где водная фауна приняв его за пищу гибнет в судорогах.
Еще хорошо показательные процессы в стиле тридцатых годов. Над "зелеными". Из числа призывавших к закрытию АЭС. Это ведь эти враги народа и всего живого устроили таким способом эмиссию атмосферного углерода.
Ну будет у вашего Сечина вместо роснефти росатоммаш. По моему ему без разницы. Раз все так хотят.

28 сентября 2019 в 22:03

ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ (ГП), в том числе в части экологии и изменении климата, - ОБЪЕКТИВНЫ (подкреплены бесчисленными фактами). Чохом отметать их - впадать в аутизм типа Греты, но... с противоположным знаком. Другое дело, что влиятельные надмировые силы стремятся канализировать здоровые опасения в русло вожделеемой ими ТОТАЛЬНОЙ депопуляции. Есть ли конструктивный выход из драматической ситуации? ЕСТЬ!!! И я его давно сформулировал и многократно публиковал. Краткое его изложение звучит так: форсированный переход на новый технологический уклад (в энергетике - в первую очередь, на базе УТС по российскому патенту № 2125303); расширение ареала обитания человечества, с опорой на УТС и транспортной системы по рос. патенту № 2134650; генеральной экологической "уборки" Земли с опорой на показанные и иные супертехнологии КОМПЛЕКСА СУПЕРТЕХНОЛОГИЙ; вынос экологически вредного производства за пределы Земли; взятие под контроль глобальных климатических процессов в интересах громадного большинства землян.
В социальном измерении необходимы АДЕКВАТНЫЕ меры по нивилированию демографических экстремумов. Недопустимо, в частности, насаждения ЛГБТ среди социумов - без того терпящих депопуляцию (полезно рассмотреть китайский опыт регулирования в столь деликатной сфере). Стереотип неграниченной демоплодовитости, бытующий в ряде культур, должен быть скорректирован с позиции интересов человечества - как целостной категории и детеминирован наличной ресурсной базой тех или иных социумов. Недопустимо использовать демографию в качестве инструмента борьбы социумов, тем более в целях гегемонии.
Предложенныные пути решения ГП противоречат устремлениям ГЛОБАЛЬНОГО ПРЕДИКТОРА (взявшего курс на тотальную депопуляцию), замалчиваются, а реализация блокируется.
Условием эффективного и ГУМАННОГО решения ГП является: либо смена глобальных элит, либо переформатирование их сознания (что менее вероятно).
Вторым условием является: трансформация социально-экономических отношений в направлении более равномерного распределения жизненно важных ресурсов внутри социумов.
Для решения ВСЕГО комплекса ГП требуется привлечение исторического опыта, и передовых методов ИСТИННО научного прогнозирования и проектного планирования.
Надеюсь на лучшее будущее России и человечества.
Золотухин Владимир Антонович.

29 сентября 2019 в 10:21

Владимир верные и правильные решения вы предлагаете для Спасения Человечества. Но всё дело в том, что пока Человечество не упрётся в эти ГП, - оно не будет шевелиться по настоящему. А упёршись в ГП по полной, человечество войдёт в ступор и хаос одновременно. Это и будет период окончательного расточения этого ветхого звериного мира. После этого произойдёт формирование ядра Спасения. Уверен, что это ядро сформируется именно на территории России. С этого момента начнётся формирование Нового Мира Истинно Духовного Коммунизма. И вот уже в этом Новом Мире все ваши разработки и патенты обязательно будут востребованы.

30 сентября 2019 в 21:18

Где почва для оптимизма? А если ступор и хаос затянется и плавно перетечет в темные века и тысячелетия? "Чем хуже - тем лучше" - плохой лозунг (плохо кончают наивные адепты, но имеют гешефт заправилы ). Ядро спасения надо формировать - здесь и сейчас.
Когда попрут не миллионы (как сейчас), а СОТНИ миллионов климатических беженцев - затопчут все ростки и посевы развития... Деградация обернётся коллапсом...

1 октября 2019 в 05:31

А почему вы думаете, что это ядро не формируется здесь и сейчас?

29 сентября 2019 в 00:04

Просто заведите СВОИХ детей. И пусть они выживут. В нищете даже лучше: меньше шансы повредить психику.Ибо проблемы вроде голода: как известно УСИЛИВАЮТ работу мозга и делаю ее более ЭФФЕКТИВНОЙ. Впрочем все ресурсы такого наконец заработавшего нормально мозга направлены только на одну задачу: где бы поесть.
Если хотите вмешиваться в политику: так ДЛЯ НАЧАЛА интересно бы прогнать политически активных через доступный довольно авторитетный полу психиатрический тест PF-16. Полчаса делов в интернете. Тоже начните с себя.
Там либо выскакивают либо не выскакивают "красные строки": указывающие на риски что психика поехала.
Сегодня они выскакивают У БОЛЬШИНСТВА.
Что до самого стремления жить: прогноз Фромма о пандемии некрофилии: похоже сбылся. А некрофилия- там динамика негативная. В общем не очень лечится.
Первые симтомы безобидны и неоднозначны. Вроде любви к личному автомобилю.
А на поздних стадиях: например вампиризм. Когда некрофил устраивается в морг и по ночам в одиночестве пъет кровь и мочу трупов. Потом идет часто самоубийство.
Что до передового запада: они быстро вымирают. Из-за массовых повреждений психики. На смену им приезжают нищие не всегда грамотные но психически более здоровые южане.

29 сентября 2019 в 04:22

В мире интересных фактов: Greta Thunberg with financier George Soros.
The photo isn’t real. It’s an edited version of a picture Ms Thunberg shared on Twitter in 2018, showing her with former US Vice President Al Gore.
Вот видите. Сороса подделали. Это был Гор. Гора вообще в старину франкжидомасоны поддерживали. Закрасили Гора и подмонтировали Сороса.
Все дружно выдохнули с облегчением. Может и никакой ни Сорос. Так себе, обычные масоны.

29 сентября 2019 в 16:05

Тех, кто говорит о том,как сильно прогрелось Северное море, надо отправить зимой искупаться в этом море!

29 сентября 2019 в 19:55

Аплодирую всеми конечностями! Гениальное, и абсолютно верное решение! Пусть вымирают! Хорошо бы Грету и этих идиоток еще и в Китай отправить.

29 сентября 2019 в 22:55

Обезъяна от коей произошел хома дважды разумный согрешила с жирафою. Ибо мечтать о геноциде китайцев поздно. Решение "одна семья-один ребенок" принято мистером Дэном в 1978 году. Под дружные аплодисменты всех капиталистов и коммунистов. После чего в станок пошли сотни миллионов несостоявшихся мамок, уничтоживших экономики СССР и США.
Наверняка ваши капиталисты и коммунисты в глубине души хотели именно этого.
Сбылось.

29 сентября 2019 в 23:11

Вломы искать цифру: но по памяти черная металлургия Китая дает если не ошибаюсь вдесятеро прротив таковых в США и РФ.
Уже говорилось. Нужны процессы в стале тридцатых годов. Над "зелеными" позакрывавшими АЭС. Как над врагами народа и всего живого, устроившими эмиссию атмосферного углерода.
Но нужен и другой открытый процесс. Над лицами приветствовавшими индустриализацию Китая.
И не надо говорить чте не знали о послелдствиях. Армянское радио давно на вопрос "когда наступит всемирный голод" ответило "когда китайцы начнут есть ложками".
При великом Мао китайцы жили очень экологично. Ловили и ели жуков. Никому кроме жукров ущерба не нанося.
Эх не добил Мао Дэна. И США наняли Дэна уничтожить экономику СССР и остального мира. Включая экономику США. И дестабилизировать атмосферу для верности.
Только один выход. Китайцы должны вырубить всю тайгу, и увезя бревна домой съедать там всех древоточцев. Что возможно если у них разразится кризис.
Так можно вновь связать атмосферный углерод на сотни лет.Чтобы китайцы съедали всех дроевоточцев: там должна быть настоящая рождаемость. По десять детей в семье.

30 сентября 2019 в 11:10

НАЧАЛО ПОЛИТИЧЕСКОЙ КАРЬЕРЫ
Мамке на зло интердевочка Эмма
Задом прижала две голые клеммы
Ласково тронул ее Прометей:
«Не заводи себе, дура, детей!»

30 сентября 2019 в 15:03

Вот именно. Даже начав как бы осуждать бездетных вы, и сами бездетные: все равно неотвратимо сбиваетесь на тему ликвидации людей. Некрофилия у вас первична. А сознание вторично. И некрофилия: это не очень то лечится.

30 сентября 2019 в 20:44

Шварценнегер верен автопроисводителям Калифорнии. Подарил мегагрете Теслу для общения с поклонниками в Северной Америке.
Злые вы все. А то можно было бы мощно скинуться и подарить мегагрете Скайп. И она бы шустро проповедовала всему миру, еще даже меньше чем Тесла угрожая природе. Раз в миллиард. Теслу ту в прошлом году поливал за псевдоэкологичность шеф местного "Фиат Крайслер". В последнем интервъю- помер. Ругался что при реальном анализе никакой там экологичности нет. В сравнении с гибридами и обычными авто. С учетом производства девайса и энергии.
Чуствую: не доживу я в Канаде до изобретения пригородных электричек. Они тут не ищут легких путей.
Я лично иногда беседую с жителями других стран. По Скайпу. Например по программистским делам. Там есть кнопочка Share Screen: и все видят сообща букавки на экране. А у совсем неэкологичных молодых программистов: есть даже кнопочки (не в Скайпе) хоть передачи управления компом удаленному юзеру. И они такие неэкологичные-никуда не ездят. Вот не развитая молодежь. Некоторые настолько неразвитые, что программируют живя ближе к природе.
Ну что вам стоит. Газета "Завтра" объявляет сбор подписей под дарением мегагрете Скайпа. Сами ей аккаунт сделаете, и все такое. Девушка не догадывается. Слишком передовитая. Нужны именно подписи. В бабках пришлось бы каждому перевести свои строго ноль копеек. Скайп бесплатный.
Тесла: сто штук баксов. У Теслы преимущество.

1.0x