10:57 10 декабря 2013 Политика Общество

Евродепутаты обсуждают резолюцию о мастурбации детей

Сегодня в Европарламенте пройдет голосование по резолюции избранницы из Португалии социалистки Эдите Эстрелы "Сексуальное и репродуктивное здоровье и права", в которой дети до 4 лет информируются, какая это радость - трогать свои половые органы
Фото: ссылка

Сегодня в Европарламенте пройдет голосование по резолюции избранницы из Португалии социалистки Эдите Эстрелы "Сексуальное и репродуктивное здоровье и права", в которой дети до 4 лет информируются, какая это радость - трогать свои половые органы. 

В резолюции Эстрелы утверждается, как сообщает литовская газета Respublika, что мастурбация в раннем детстве вносит вклад в половое просвещение. Утверждается, что дети до 6 лет уже должны знать об интимных отношениях между представителями одного пола. К 9 годам они уже должны получить информацию о методах контрацепции. Кроме того, ребенку будет представлена информация о сексуальной ориентации и различиях между половой идентичностью и биологическим полом. А к 15 годам подросткам должна быть представлена информация об изменениях плодовитости.

При этом, естественным изменением плодовитости европейца считается суррогатное материнство, репродукция при помощи медицины и генетический "дизайн" младенцев, когда для материнства и отцовства используются половые клетки генетически наиболее подходящего партнера. Новую резолюцию уже одобрили в Комитете Европарламента по правам женщин и равенству полов, на очереди - голосование.

 

1.0x