Сообщество «Hi-Hume Research» 15:43 7 января 2022

Зюганов подталкивает к радикальному «транзиту 2024»

На опасные мысли наводит очередная измена лжекоммуниста

Г.А. Зюганов истово поддержал обанкротившиеся власти и полицейщину ОДКБ в Казахстане, разинул рот даже высокооплачиваемый правдоборец Андрей Караулов. Но российские десантники, рабоче-крестьянские дети, могут сделать свои выводы, совсем не по вкусу замышляющим «транзит власти» в 2024 году.

В очередной решающий момент зажравшийся лжекоммунист (посмотрите картинки по этому поисковому запросу, удивитесь) угодливо поддержал олигархов, предал социализм. Ведь нет в братской республике «внешней агрессии»: ни ЦРУ, ни госдепа, ни радикальных исламистов; зато есть угроза совместному российско-казахстанскому бизнесу, включая даже отмену приватизации.

Для защиты интересов российских олигархов и их местных партнёров (топливных, энергетических, телекоммуникационных и т.п.) власти РФ и направили в Казахстан войска ОДКБ. Больше всего их страшит не передел активов в пользу других олигархов, а национализация недр и промышленности: перспективы перерастания народного бунта в социалистическую революцию.

Для этого в Донбассе удушили социалистический вектор шахтёрской революции, убили командира-коммуниста Моторолу, ради «серых схем» с углём, нефтепродуктами и прочих совместных гешефтов российско-украинских олигархов. Сейчас в Казахстане использование войск ОДКБ не для отражения внешней агрессии, а для полицейщины так же незаконно, как и «санитарные меры», принудительные процедуры и введение «кодов» в РФ.

Но Г.А. Зюганов в очередной раз поддерживает буржуазию, как в 1993 году убеждал граждан не защищать Верховный Совет России, а в 1996 году подарил победу на президентских выборах Б.Н. Ельцину. Нельзя надеяться на лжекоммуниста и его приспешников, они не умеют бороться за социализм, только морочить голову гражданам, получая в креслах Госдумы РФ по 450 000 рублей.

Больше надежды на российских десантников, рабоче-крестьянских детей, которых олигархи кидают в пекло ради своих интересов, как в Первую Империалистическую войну. Тогда измученные и озлобленные солдатские массы, вернувшись с фронтов, устроили революцию, скинули царизм, помещиков и капиталистов. Завтра их правнуки могут по-своему решить проблему «транзита 2024» в России: так сказать, в затылок…

Источник: Hi-Hume Journal

1.0x