Сообщество «Форум» 20:12 25 августа 2020

Жажда света

Листая пожелтевшие странички истории, ты вспоминаешь только хорошее и светлое, а выводы сделает время. Давай подождём немного…и подумаем, а по берегу моря идёт девушка с замечательным именем Света и она по прежнему самая красивая.

Теория очень часто спорит с практикой за право обладание истиной. Теория педантична и любит очень копаться в себе! Теория носит очки и её очень часто можно застать за расчётами. Теория очень суха, но её выводы очень важны для всех ,для тебя, для меня, для всего человечества. Без теория нельзя, наверное, а впрочем надо взять и проверить все расчёты, но пока ещё нельзя. Просто не хватает времени…

Ну, а практика всегда с промасленной ветошью в левой руке спешит всё, или почти всё устроить, надёжно закрепить и если надо, то выполнить ремонт, проверить и убедится, что всё хорошо. Практика это ревущие, грохочущие цеха-исполины, плавучие и сухи доки, краны-гиганты, стапельные и портальные, смены дневные и сменны бессонные ночные. Это прекрасное утро над заливом и ты уставший, но совершенно счастливый, идущий по дороге домой, к заводской проходной, а тебе навстречу идёт, улыбаясь, красивая девушка по имени Надежда, которая желает всем, абсолютно всем доброго, светлого утра, хорошего дня и успехов. Ты улыбнись ей в ответ и помаши рукой в знак приветствия и уже проходя сквозь вертушку проходной подумай, что женщины, работающие в нашем объединении самые красивые

Мало воды, но очень хочется пить! Жажда мучает и страдает человек. Небо немного хмуриться и хочет помочь, но капельки дождя испаряются по дороге к земле. У неба тоже ничего не получается. Блестящий клинок моря мелькнул среди скал, но вода в море солёная и её пить нельзя. Надо принять правильное решение. Ну, братишка, давай двигайся вперёд! Будь смелым и решительным и нам обязательно повезёт на этой дороге жизни

Он ждал её, на углу, прямо недалеко от мигающего, высокого светофора и знаменитого кинотеатра «Низами». А она всё не шла и уже улыбались прохожие, глядя на его цветы. Летом было пригожим и очень хорошее настроение, а пространство было прекрасным вокруг и время было очень хорошим. Жизнь не делала головокружительных кульбитов и можно было планировать на многие годы вперёд. Ты пил молоко и ел очень вкусное мороженное, а вода газированная была в городе очень вкусной. Дорога делала плавный поворот и выносила тебя прямо к морю, к пляжу. Летнее утро было ласковым и нежным, а девушка , которая была рядом с тобой самой красивой. Время развитого социализма ушло в прошлое и унесло с собой прекрасные воспоминания, а теперь умные головы спорят, что там было так, а что не так. Так давайте подумаем вместе и сделаем выводы, но в любом случае люди дышали полной грудью. Были порой трудности, но трудности тем и хороши, что тренируют человека на выносливость и на проф пригодность. Да и не трудности определяли это замечательное время, а беззаветная вера в безграничные возможности человека. Листая пожелтевшие странички истории, ты вспоминаешь только хорошее и светлое, а выводы сделает время. Давай подождём немного…и подумаем, а по берегу моря идёт девушка с замечательным именем Света и она по прежнему самая красивая.

Жажда

1.0x