Сообщество «Форум» 22:40 4 мая 2020

"ЗАЩИТА ПЕТРОВА" В ПОИСКАХ АНТИ-СИСТЕМЫ. Ч.3

Сотворение Будёнгеля

Прежде, чем продолжить, хочу похвалить себя (а то от вас дождёсси). Некоторое время назад я предсказал, что по весне мы увидим, в том числе и на этом форуме, черносотенные высеры по поводу советских праздников 23 февраля, 8 марта, 1 мая и т.д.: Троцкий-Шмоцкий, Клара и Роза, и масоны, масоны, кругом одни масоны.

«Кто надел кальсоны вниз, ясно - это сионист, потому, как без кальсон, сразу видно, кто масон» (израильский поэт, автор цикла «частушки-сионушки»).

Только не надо сравнивать меня с Шерлоком: «жены-миноносцы» на 8е марта и «иллюминаты» на первое мая предсказать так же легко, как появление засохших собачьих какашек на мостовой после таянья снега. Каждый год одно и то же.

Я не утверждаю, что изначальный советизм не имеет никакого отношения к масонству. Напротив, история России вообще, а начально-советский её период в особенности, неразрывно связано с братством вольных каменщиков, а пентаграмма, серп и молот, золотые колосья и глобус в лучах восходящего солнца - древние и вдохновляющие символы «детей вдовы».

Но конспироложцы преподносят это так, словно это что-то плохое.

Впрочем, если для кого-то молот Хирама - это просто молоток для забивания гвоздей, и символ трезвого пролетрьята, а земной шар - иллюстрация лозунга «Нам нужен мир. И, желательно, весь!» то так тому и быть.

Нельзя сказать, что «защита Петрова» не преуспела в этом смысле. Труба забита роликами про сумасшедших баб, вступивших в конфликт на улице. Приняв курчавого и кареглазого бомбилу за масона, они тут же изливают душу за «Черномырдина-Шлеера» (из какого афедрона они вынимают эти имена???) и «Путина-Шаломова».

Кстати, как перевести «Шаломов» обратно на русский? Здравствуйтев? Доброденин? Не то... Мирский! Вот! Президент Российской Федерации Мирский! Или Миров, но тогда нужен премьер Новицкий.

Вобщем, если критерием успешности считать москозасирание, то младо-черносотенный проект вполне себе успешен. Стойкое внушение немалому количеству людей, что еврейство есть некий вирус, даже малая толика коего, т.н. «прожидь», делает из человека монстра, состоялось.

Реакция на запредельный, клинический идиотизм клерикал-черносотенцев на этом форуме была... вы таки будете смеяться... обвинение их в ... тайном жидовстве. В этом плане что советчики, что анти-советчики - одно и то же.

Как выразился один из участников:

«Внешность Шамбарова наводит на след еврейской мамеле. Ну, вылитый еврей!

Вообще, поскребите ярого черносотеца и обнаружите либо еврея, либо существо с сильнейшей прожидью.»

Вот так! Обидеть казака может всякий, благо выпороть они могут сегодня только сами себя. Как сказал Михаил Маневич Жванецкий, «мы определяем национальность на глаз, сразу думая о человеке худшее». Боюсь даже представить, что можно наскрести у Жэ Пэ (отстаньте с вашей физиологией, я не о том). Сколько бы он ни уверял, что с хутора Козюльки, но лично мне внешность Жэ Пэ крайне подозрительна.

Но кто кинет в него камень? У меня, ежели скрести, так можно тоже обнаружить много чего, даже, пардон, русского (тссс! никому!)

Золотой век младо-черносотенства пришёлся на 1988-1995, на период церковно-монархического ренессанса в России. Чай «Николай 2й», ассорти «Царские» с ореховой начинкой, ресторан «Романов», фильм «Россия, которую мы потеряли», архитектура «конфетки-бараночки».

Не скажу, чтобы всё это было более (или менее) уместно, нежели фабрика одежды «Большевичка» (утончённый стиль, изысканные линии кожанки, сливающиеся с кобурой) или карамель «Мальчиш Кибальчиш» (кусни Мальчиша!)

Но, если говорить о политических перспективах, то у младо-черносотенцев они были так же равны нулю, как и у их исторических предшественников.

После приватизации, когда Россия совершила казавшийся невозможным анти-эгалитарный переворот, вдруг выяснилось, что протестный потенциал, всех «не для кого пришла ПасхА», может быть только ЭГАЛИТАРНЫМ же.

А клерикал-монархизьм этой самой вожделенной социальной однородности не предусматривает. Об этом, о традиционалистском анти-капитализме писано ещё в «Манифесте коммунистической партии»

В самом деле, С КАКИХ ПОЗИЦИЙ Чёрная Сотня критикует «жидо-капитализьм»?

С позиций традиционного общества, а по-простому - с позиций ФЕОДАЛИЗМА.

Но феодализм не просто иерархичен. Он НАСЛЕДСТВЕННО иерархичен. Не предусматривает даже тех «социальных лифтов», которыми так сокрушался помещик Некрасов:

А! Авраам изыскатель!

Мимо прошел: не узнал,

Чем возгордился приятель?

Я пастухом тебя знал…

Ага, видать, некрасовский интернационал - это «кто был пастух, тот им и оставайся!»

Но как же это совместить с уравниловкой, и культом священного слова «бесплатно»?

И тогда на сцену российского политикума выходит ПРОХАНСТВО (прогрессивное ханство, ..ханство потому, как евразийство). Его суть - совмещение несовместимого, или то, что я называю «Будёнгель» (кентавр с головой Будённого и копытами Врангеля)

После 1998го началась активнейшая эксплуатация советских символов и достижений (Гагарин, спутник и... балет?... я сказал про Гагарина?) с чаем «Николай 2й» плохо совместимая.

И тогда начался массовый исход снычевой паствы в «красные», и явился миру красно-коричневый мутант. Он соединял в себе всё самое отвратительное из обоих своих источников: гнусное конспироложество, жидоедство, интеллектуальное убожество младо-черносотенства с ублюдочной конфискаторно-уравнительной социальной доктриной классических красных.

1.0x