Сообщество «Форум» 07:59 10 января 2021

Замечательные числа

Жизнь человеческая это крохотная песчинка в огромном, необъятном океане вселенной и человеку не прожить свою жизнь счастливо без любви-спасательного круга…

25 и 18! Замечательные числа и каких-то семь лет разницы в возрасте. Он уже окончил кораблестроительный факультет с отличием и работал где-то на Дальнем Востоке. Это там, где зеленоглазые сопки-красавицы целуются с морем или может быть училище военное, то же с отличием и служил где-то на Крайнем Севере. Это там,где бывают очень длинные дни, когда северное солнце скупое совсем спать не хочет и на окна вешают тёмные шторы. Она студентка второго курса Московского историко-архивного института. Отличница, умница, комсомолка и красавица. Он встретил её случайно у своей сестры двоюродной. По моему они были подругами, но это уже не столь важно по прошествии большого количества времени. Он полюбил её с первого взгляда и для него это было , как удар молнии. Он то же ей понравился, но за девушек мне говорить очень сложно! У женщин свой, особый взгляд на действительность и наверное он более правильный. Ему надо работать, а ей ещё учиться почти три года. Страна у нас большая и из конца в конец восемь часов лёта, на замечательном лайнере знаменитого конструктора Ильюшина, на ИЛ-62-ом. Любовь человеческая преодолевает гигантские пространства, от континента до континента и может даже улететь в космос и ничто не будет для любви препятствием. Это просто здорово. Они конечно поженились, спустя некоторое время и они счастливы и у них уже большие дети и подрастают внуки, а где он работал или служил на Дальнем Востоке или на Крайнем Севере по моему не имеет ни какого значения. Главное, что они счастливы! Николай и Ира. Жизнь человеческая это крохотная песчинка в огромном, необъятном океане вселенной и человеку не прожить свою жизнь счастливо без любви-спасательного круга…

Спасательный круг

Приливы и отливы дело довольно обычное, а лунное притяжение, будто школьник -отличник, исправно делает своё дело и хорошие отметки сыпятся как из рога изобилия...

1.0x