Сообщество «Форум» 12:59 24 января 2021

Взгляд на небо

Главное это господство над небом. В самом прямом или в переносном смысле этого слова. Иди вперёд! Двигайся быстрее и  не задавай вопросов тем, кто ответить на твои вопросы  не сумеет и ничего не бойся!

двойной клик - редактировать изображение

Пространство и время дарят нам сладкое ощущение жизни, а проблемы, будто острые приправы добавляют особый вкус в наше существование. Подними голову вверх и ты увидишь солнце, синеющий ватман небосвода,на котором чертёжники- МиГи рисуют с упоением прямые белые линии. В жизни очень-очень редко бывают прямые линии. Чаще всего эти линии бывают ломанными и в этом нет ничего плохого. Просто у сожалению не получается по другому, а может быть и сожалеть об этом не надо и так наверное лучше. Жизнь на производстве бывает разная, наверное как в политике, в искусстве или в бизнесе. Начальники порой встречаются разные, хорошие или в обще просто замечательные, но начальник не сделает за тебя твою работу. Дело начальника решать принципиальные вопросы или разговаривать с другими большими начальниками, но а остальное надо самим делать. Погода сегодня очень хорошая и где-то за облаками наверное прячется счастье, а самая красивая крановщица Галя работает на северном стапельном кране и поэтому у ребят дело сегодня спориться весело и настроение у всех просто хорошее. Можно объясниться в любви при помощи азбуки Морзе и такое наверное бывало в истории человечества, а можно просто словами. Главное, чтобы твои слова дошли до любимой женщины, а остальное не важно. Так, что старайся!

Новая жизнь слегка брезжит рассветом, а узкая полоска света, будто острым стилетом уже разрезала тёмное небо. На тяжёлом стапеле застыли суда и корабли. Начертательная геометрия нового дня ещё готовиться к зачёту, но уже понятно нам сейчас, что за будущее надо бороться. Ночь ушла безвозвратно и только серповидный месяц не хочет идти на отдых. Большое дело всегда объединяет людей, даёт надежду на будущее и щедро дарит нам любовь и веру, а утро целует в щёку красавицу крановщицу Лиду. Маленькие фигурки заводских собак, где-то далеко внизу на бетонной подушке стапеля играют в шахматы, а маленький сокол опять устроил своё гнездо на ажурной стреле высокого крана и теперь смело борется с воронами за господство над небом. Проблемы текущего момента производства чередуются с маленькими победами и успехами, а счастье пока стеснительно прячется в облаках, но вскоре Надежда, Вера и Любовь, три красавицы и подруги обнимутся над заливом , а мы увидим как светлая, белая полоса в нашей жизни меняет серую…подними вверх голову и посмотри на небо!

Главное это господство над небом. В самом прямом или в переносном смысле этого слова. Иди вперёд! Двигайся быстрее и не задавай вопросов тем, кто ответить на твои вопросы не сумеет, и ничего не бойся!

Взгляд на небо

1.0x