Сообщество «Форум» 14:08 3 января 2021

Вздорные обвинения без каких-либо доказательств...

Из серии "Совпадения"

По всей голубой планете волной прокатилась возмутительная новость о 140 презренных конгрессменах и 11 горе-сенаторах — отъявленных врагах демократии, дерзающих 6-го января всуе не соглашаться со святой волей всего американского народа поставить во главе себя и тем самым всего прогрессивного мира 78-летнего коррумпированного маразматика, а точнее — его темнокожую вицепрезидентшу, любимицу всех извращенцев, не набравшую и 2% голосов даже среди демократов.

«Ну и где же здесь совпадение?» — спросит внимательный читатель. А совпадение здесь в том, что и запевала CNN, и респектабельная ВВС, и даже по-тевтонски верная долгу "Tagesschau" выразили своё искреннее отношение к этому подлому предательству идеалов свободы и добра в абсолютно одинаковых выражениях и практически одновременно.

По их объективному, непредвзятому мнению, эти жалкие отщепенцы выдвигают вздорные обвинения, лишённые каких-либо доказательств, тщась предотвратить неизбежное и страстно желаемое всеми адекватными людьми восшествие на престол престарелого пенсионера, открыто ожидающего первого же разногласия со своей вице-президентшей, чтобы тут же мужественно уйти в отставку.

Это благородное единодушие трёх известных маяков истины в последней инстанции убедительно подкреплено смелыми решениями аж 61 суда не принимать к рассмотрению иски по поводу несуществующих нарушений на самых честных и свободных выборах в истории человечества, которым завидуют во всём мире, и особенно некто Шлоссберг во Пскове, некто Вишневский в Петербурге, да парочка свежеиспечённых инагентов в Москве.

Правда, ни один из неподкупных судей не удосужился даже взглянуть на эти вздорные доказательства, мудро решив, что дела эти либо им неподсудны, либо поданы слишком рано, либо начаты слишком поздно. Это, естественно, убедительно доказывает, что этих так называемых "доказательств" — всех этих смехотворных протоколов, записей видеокамер, статистических аномалий — вовсе не существует.

Мы уже неоднократно отмечали, что подобное откровенное забвение всех нерушимых принципов и высоких ценностей свободного мира может объясняться только одним: вся эта шутовская мишура скоро будет больше не нужна, поскольку в ходе грядущей Великой Перезагрузки, долго слывшей бредом сумасшедших и теперь активно обсуждаемой в верхах, всё будет улажено долгожданным наступлением Нового Мирового Порядка — ещё одного бреда, за который люди попадали в психушки, пока он не стал осязаемым будущим.

А теперь вам, дорогой читатель, следует немедленно поесть чего-то жирного и запить его чем-то отменно крепким. И правда, не пропадать же разливу желчи, вызванному этим удивительным совпадением?

С Новым годом!

Ссылки

1. https://www.cnn.com/2021/01/02/politics/senate-republicans-electoral-college/index.html

2. https://www.rnz.co.nz/news/world/433965/senators-in-final-bid-to-derail-certification-of-biden-s-victory

3. https://www.tagesschau.de/ausland/usa-senatoren-wahlergebnis-biden-101.html

4. https://zavtra.ru/blogs/tcifrovoj_feodalizm_2020

Статью на ВВС уже нельзя найти — ссылка была срочно перетёрта другой статьёй с той же ложью, но уже без неудобных деталей. Хорошо, что в Новой Зеландии не так шустро поворачиваются: местная газета перепечатала статью ВВС без изменений, да так её и позабыла.

1.0x