Сообщество «Форум» 19:25 1 августа 2020

Вольный стиль

За волноломом открывается море, где ветер бродит на просторе. Ты очень красивая и стройная и спортивная разбегаешься, прыгаешь в море и плывёшь вольным стилем, подальше от берега…

Теория очень часто спорит с практикой за обладание истиной в последней инстанции. Теория она очень начитанна и очень образованна и к тому же она очень умная. Одним словом она самая совершенная и уверяет всех , что именно она истина в последней инстанции, а практика просто рукастая и головастая. В руках у практики всё спорится и на первый взгляд самая заурядная вещь быстро превращается на загляденье красивый предмет. Умными и рукастыми рождаются и этот дар человек получает вместе с молоком матери. Этому научиться нельзя, но упорным , каждодневным трудом можно к этому приблизиться.

Небо над морем синее-синее, а белые завитушки облаков очень похоже на причёску принцессы, которая шла, шла и потеряла горошину. Принцесса очень расстроилась и даже немного поплакала. Дело в том, что горошина была бриллиантовая, с маленьким ободком из золота. А по дорожке шла добрая кошка, которая сжалилась над принцессой и попросила мышек поискать этот маленький бриллиантик и помочь плачущей принцессе. Конечно мир не без добрых людей, но кошки с мышками бывают дружат семьями и отношения у них складываются хорошие. Помогли мышки и нашли красивую горошину! Вот была радость для всех и для мышек, и для людей, и конечно же для замечательной кошки.

Пролив Лаперуза отделяет мыс Крильон от острова Хоккайдо, а Татарский пролив от моря Охотского. Пролив Лаперуза очень добрый и отзывчивый именно здесь суда огибают Сахалин и уходят на встречу солнцу, а море Охотское хоть и суровое, но по своему тоже доброе. Путина здесь будто скатерть самобранка и это просто здорово!

Волнолом охраняет берег от разрушения и как сказочный, добрый богатырь помогает людям. Сегодня погода хорошая и море спокойное, а солнечный луч гладит поверхность и белоснежные яхты ищут ветер. Ты очень красивая и стройная и спортивная разбегаешься, прыгаешь в море и плывёшь вольным стилем, подальше от берега…

Вольный стиль

1.0x