Сообщество «Форум» 20:18 10 июня 2020

Вместе

Ниточка чуть было не оборвалась, но заботливые руки друзей её ещё крепче связали и продолжилось движение на тернистом пути  судостроения, наверное к звёздам, а впрочем чуть позже уточним и посмотрим…

Ребята допивали первую бутылку «Царской», а импровизированный стол накрытый в багажнике «Тойоты» ломился от салатов, закусок. Фантастический, просто волшебный запах люля-кебаб поднимал настроение и аппетит. Рабочая неделя субботним спуртом ворвалась в финишный створ и надо было подвести итог и немного передохнуть, вспомнить упущения и недоработки, а также отметить маленькие , скромные успехи на тернистом пути судостроения. За плечами ребят собравшихся в гараже были километры, города, суровые штормовые будни Атлантики, мороз и метели Нижнего Уренгоя и Самотлора, необъятные сибирские просторы, йодистый запах Охотского моря и пролива Лаперуза. С такими людьми всё ни по чём и можно хоть сейчас куда угодно, даже на Марс или на Чукотку. За сто пятьдесят километров, в море с нетерпением ждала морская буровая платформа и вот-вот должен был уйти на ходовые новенький, с иголочки танкер, но в жизни необходимо иногда брать паузу, осмотреться, поговорить, кое что уточнить, проверить или просто посидеть с друзьями. Вершины производства брать порою нелегко, с огромным напряжением человеческих сил и моральных и физических, но всё гораздо легче тебе достаётся, если ты вместе с друзьями…

Ниточка чуть было не оборвалась, но заботливые руки друзей её ещё крепче связали и продолжилось движение на тернистом пути судостроения, наверное к звёздам, а впрочем чуть позже уточним и посмотрим…

Вместе

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x