Сообщество «Критический реализм» 20:43 2 сентября 2021

Вирусом заражаются или травятся?

Логическое разбирательство

Простая логика, никаких сложностей…

Никто не скрывает, что вакцина, это вещество «заражающее» организм некими аналогами вирусов, если конечно вакцина полностью не состоит из химических реагентов. В этом случае заражение невозможно, как невозможно заразиться сахаром, солью, или стиральным порошком, или каким-либо другим веществом. Веществами можно только отравиться, тем более химически созданными, а следовательно термин вакцинация нельзя использовать в случае если то, что называют вакциной является химическим веществом, а не живым существом.

А вот можно ли заразиться продуктами разложения органики, или эти продукты разложения (гниения) являются биологическими ядами — это основополагающий вопрос, который современная наука решила положительно. То есть, вирусы не имея ни клеточной структуры, ни органов для жизнедеятельности оказались живыми существами, которые могут не только передвигаться и вспарывать шипами клетки, но даже мутировать. Но если нет органов, значит все видоизменения происходят на информационном уровне. Ведь ДНК как некая кислота содержит в себе генетическую информацию вируса и одновременно является этим самым вирусом.

Это конечно очень сказочный сценарий, но к сожалению сценаристы сказок уже давно обитают не только в Голливуде, но и в научном институте. Согласитесь, что существо не имеющее органов должно обладать магическими способностями, чтобы совершать все те действия, которые в течении двух лет ежедневно пиарятся в средствах массовой информации. Кому-то может показаться странным, что ДНК может одновременно быть веществом-кислотой и существом вирусом, а к тому же ещё «Дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК) обеспечивает хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов».

То есть, выходит, что ДНК кроме перечисленных качеств содержит в себе хромосомы, которые «являются нуклеопротеидными структурами в ядре эукариотической клетки, в которых сосредоточена большая часть наследственной информации и которые предназначены для её хранения, реализации и передачи». И в этом моменте стоит задуматься о логической цепочке между ДНК кислотой не имеющей клеточной структуры и хромосомой, которая находится в этой ДНК и одновременно является некоей структурой в ядре клетки. Только в ядре какой клетки содержится хромосома, если ДНК вирус, он же кислота не имеющая клеточной структуры?

Никто этого противоречия не замечает, хотя все с умным видом пересказывают заученные концепции. Неужели научный мир настолько лишён критического мышления, что не замечает простых логических противоречий в двух соснах? Вместо того, чтобы решать логические противоречия путём пересмотра существующих концепций, наука раз за разом заходя в тупик создаёт всё новые и новые дисциплины, которые очень слабо взаимодействуют друг с другом.

Биология изучает живые организмы, которые исходя из самого названия организованы как самостоятельные либо сетевые механизмы, способные воспроизводить себе подобные организмы-механизмы. Химия и физика имеют дело с не-организованной, а иначе, мёртвой материей, и никаким образом не имеют инструментов для описания органической жизни. И тогда придумывают биохимию и такую же физику. Биофизика оказалась концепцией описывающей роботов с небольшими поправками и влачит убогое существование безмозглого калеки. А вот биохимия занялась… изучением распадающейся органики. Хотя как утверждают специалисты, они изучают химические составы живых клеток.

Начнём с того, что это давняя беда науки, изучение живых клеток у трупов вырванных из органической среды под микроскопом. Есть конечно и отдельные клеточные живые организмы, химические процессы в которых изучают учёные, но обычно дело не идёт дальше введения в клетки красителей и играми с электричеством. А ещё биохимики делают вакцины и огромное количество разных таблеток. И нужно заметить, что для биохимиков вирус, это дезоксирибонуклеиновая кислота, а не живой организм или какой-то код.

И чтобы исправить это положение вещей была создана вирусология для которой вирус изначально тоже был не живым существом, но по мере разыгравшейся коммерческой фантазии вирус на наших глазах стал оживать, и волшебным образом приобрёл все качества живого существа. А значит он мог уже не отравлять, а заражать. Ему даже новую форму размножения придумали и назвали её репликацией. И теперь вирусологи могут смело говорить о заражении вирусами.

Таким вот образом, концепция за концепцией был построен кислотно-вирусно-ДНК проект, который всё время буксует, но ему всё-равно приделывают новые костыли-концепции и пихают с помощью спонсоров и СМИ в наши мозги. То, что называют вирусом, это элементы разлагающихся и трансформирующихся в химические элементы фрагменты клеточной структуры, которые регулярно выводятся с потом и мочой. А если у человека проблемы с выводом продуктов внутренней жизнедеятельности из-за старости, малого движения или недостаточного потребления жидкостей, тогда происходит отравление организма, и как результат ослабление и различные болезни.

1.0x