Сообщество «Критический реализм» 21:27 3 марта 2021

Вечный коронавирус

Будущее пандемии...

Врачи зафиксировали первые случаи «вечного» заражения коронавирусом нового типа. Об этом сообщает medRxiv.

Так, оказалось, что в организме двух пациентов с лейкемией следы вируса находились на протяжении более полугода.

Специалисты подчеркнули, что люди с подорванной иммунной системой «очень уязвимы перед коронавирусной инфекцией».

«Столь длительное присутствие вируса в их организме повышает вероятность того, что он станет неуязвимым для антител благодаря новым мутациям», — сказано в исследовании.

Согласно представленным данным, у таких пациентов сохраняется риск заразиться COVID-19 несколько раз, поэтому они не могли вылечиться в течение длительного времени. Это происходит, поскольку у таких людей не может выработаться защита организма из-за серьезных хронических заболеваний и ослабленного иммунитета.

♦♦♦

И такие вот отмазки будут звучать всё чаще. Оказывается уже не какие-то там мутации и штаммы всё время ставят палки в колёса доблестным учёным, а уже некий коронавирус нового типа. А что, уже справились с коронавирусом «старого» типа? Может лекарства нашли такие, которые вылечивают? Вроде как тишина в этом отношении. Вся надежда на вакцины, которыми заражают здоровых, чтобы организм сам в дальнейшем справлялся с отравлением.

И если присмотреться внимательно, то лекарств от вирусов никогда и не было. А все антивирусные препараты оказались плацебо как только началась массовая истерия и пробы лечения. Чем заканчивается такое лечение? Честные учёные вполне доходчиво показывают, что как только начинается лечение, смертность увеличивается.

А когда приходит беспомощность, тогда появляются заявления типа, — «Столь длительное присутствие вируса в их организме повышает вероятность того, что он станет неуязвимым для антител благодаря новым мутациям». Интересно, сколько будет дальше продолжаться эта трагикомедия?

Когда наконец наступит просветление в задурманенных глючной концепцией умах высоких учёных?

И ещё этот странно литературный иммунитет, который ни один врач не может подтвердить справкой...

Контент с ютуба был удалён...

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

Так вот работает цензура. Против фармакологической мафии бороться бесполезно... слишком большие деньги в игре. Оказывается, эта недостоверная медицинская информация от доктора-практика мешает ютубу...

Если видео снова удалят, его можно найти >>> ЗДЕСЬ

1.0x