Сообщество «Межгалактический отдел нравов» 18:07 8 июля 2021

Вакцинация с самолётов и спутников

Лечим мозги как можем

Сейчас много разговоров о вирусе как биологическом оружии, которое учёные изобрели в лаборатории. При этом голосов таких в СМИ становится всё больше. Но что же делают учёные в своих лаборатория в действительности? Официально они там ищут противоядие от существующих вирусов. И у них, это получается откровенно слабо, судя по увеличивающемуся количеству уколов в так называемой полной вакцинации.

Был один укол, теперь два, хотят ввести три и колоть ежегодно, а то и с регулярностью два раза в год. То есть видим, что противоядие не действует. Улучшить природные естественные показатели можно лишь с помощью учёных языков рекламирующихся в СМИ.

А теперь вспомним, что такое вакцинация. В Средневековьи заражали корову и из её струпов брали гной, который с помощью надреза вводили пациенту. Сейчас технологию чуть облагородили, но суть та же. Вакцина и сам вирус - это одна и та же субстанция разлагающейся плоти, либо её химических аналогов.

Раньше это трупным ядом называли, а сейчас называют вирусом с придуманной аббревиатурой ДНК кода оказавшейся по странному стечению обстоятельств одинаковой, и у генетиков, и у вирусологов. В связи с этим появляется вопрос, - так ДНК, это что такое в моменте когда у человека берут тест на вирус? Это мой личный код хромосомный реагирует или это код вируса реагирует на тест? В этом моменте логика умирает, но возникает новый вопрос, - Если можно вакцинироваться вирусом взятым из коров, коней и яиц, тогда и взятым от человека вирусом можно вакцинироваться? Или нельзя?

Чем же отличается естественный процесс заражения от искусственного? Дозой? Тогда как дозируется маленький летающий в воздухе вирус? Ответ простой. Трупный яд различается токсичностью в зависимости от стадии разложения вплоть до разложение на химические элементы и газы. И в пределах стадий этого разложения учёные создают как сами вирусы так и то, что называют вакциной. Вирусы и вакцины, это только разница в названии.

То, что называют диоксином у учёных имеет 75 или около того видов, в том числе включая не только газы от сжигания пластика, но и трупные яды разложения органики в земле и разложение микроорганизмов в атмосфере. Распыление наиболее токсичных видов диоксина в количестве умещённой на ладони человека над Москвой, например, на высоте пяти км вызовет проблемы у аллергиков, ОРВ проявления и всплеск реакций тестов на вирусы, который пройдёт пик и затухание в течении двух недель.

Может стоит задуматься учёным, чтобы вместо принуждения к вакцинации создать концентрированную вакцину в порошке, которую можно распылить над всей землёй?

Это конечно интересно, но тогда по сути какая разница между биологическим оружием и вакциной?

Поэтому, логически правильней будет считать вакцину биологическим оружием по аналогу ДНК-кода и ДНК-вируса. Ведь концентрированной субстанцией можно вызывать болезнь и даже убивать, а разведённой можно пытаться сделать организм отпорным. Если повезёт конечно. Отсюда и все эти % эффективности и коллективного иммунитета вместе с процентами ЗОМБИРОВАНИЯ коллективного подсознательного. Никак среднюю индивидуальную дозу вычислить не удаётся. Оказывается у всех организмов разный подход к жизнедеятельности.

Хотя лучше конечно не использовать конспирологически голливудское слово "зомбирование", а использовать научное программирование всеобщего социально-подсознательного коллективного бессознательного. То, что многие уже полтора года воспринимают как истерию в СМИ, это на самом деле очень интересный комплекс психотерапевтического воздействия с помощью современных рекламных технологий. Кашпировский показал как это просто делается и теперь этим уже более научно-обоснованно занимаются. И ядовая теория имеет длинную бороду.

Ещё с египетских времён, царей с детства кормили микродозами отравы, чтобы сделать их отпорней на отравление.

Сейчас, когда широкое распространение может получить правда о вакцинах, научные круги с удовольствием будут обвинять и США, и кого угодно в изготовлении биологического оружия, чтобы скрыть саму взаимосвязь между вакциной и тем, что называют биологическим оружием, диоксином, трупным ядом и тд.

Может стоит Гинцбургу подкинуть мысль о всеобщей вакцинации с помощью распыления вакцин с самолётов? Вот умора будет, когда весь научный мир обписается от счастья, что уже не нужно людей заставлять вакцинироваться с помощью ежедневных вбросов обоснования полезности вакцинки как раньше рекламировали, а сейчас запретили витаминки.

А может реакция на предложение распыления будет и другой. Наука как группа коллективно подсознательно настроенных членов сетевого института потеряет интерес к жизни. Скучно станет, и в СМИ больше не будет такого милого коллективного хора вакцинаторов чувствующих своё подсознательное коллективное единство и интеллектуальное превосходство. И тогда наука по идее должна скиснуть и разница между ДНК-биологическим оружием, ДНК-кодом, ДНК-вирусом, ДНК-кислотой, ДНК-вакциной сотрётся. Тогда все мило согласятся, что всё зависит от дозы и фантазии.

Это конечно фантазии. Никто захваченную власть без серьёзного боя не сдаст. Науку нужно фактами ставить перед вопросами на которые она не хочет отвечать, не потому, что не хочет, а потому, что не знает ответов. Поэтому мы слышим бесконечную трескотню повторяемых друг за дружкой концепций без малейшего осмысления.

А пока, чтобы отвести внимание ИИ зависимой публики от единой природы вирусов и ядов, в СМИ будут всё чаще вбрасывать признания, что пандемия является результатом утечки вирусов из военнНных лабораторий и винить власть за то, что снимают маски когда снимают, и так же винить за то, что одевают бесполезные маски, когда введут обязательное ношение масок. Это жизнь в бесконечном перекрёстном высказывании мнений с умным лицом.

♦♦♦

Распылением вакцин, это действительно гениальная мысль. Придумали ведь капли в виде вакцин. Неужели учёные и власти так упорно внушающие всеобщую хроническую вакцинацию, могут упустить такую возможность? А может ею пару лет как пользуются? Распыляют ведь гербициды и пестициды, а это ведь такие же яды как вакцины с вирусами.

Источник

1.0x