Сообщество «Форум» 01:09 18 января 2021

В ряде российских городов готовятся провокации

Краткий обзор событий 17 января 2021 г.

То, что в Москве к провокациям готовились заранее, очевидно.
Потому что во Внуково 17 января 2021 года прилетает "икона российского протеста" (а по сути - многолетний агент спецслужб России, которого начали сливать, ибо сейчас началась тотальная зачистка общественно-политического поля в Российской Федерации). За два дня до этого прокуратура города Москвы выпустила предостережение "о недопустимости массовых акций". Заранее приготовили полицейские автозаки. Но речь идёт о другом.

17 января 2021 г. начинаются молитвенные стояния возле православных храмов России в защиту следственно-арестованного схиигумена Сергия (Романова) и всех гонимых священников.
Информация о возможных провокациях возле Екатеринбургского Храма-на-Крови поступила накануне вечером. Днём в воскресенье сообщили о том, что готовятся провокации возле Храма Христа Спасителя в Москве и в других городах и весях.


Представители Православно-патриотических сообществ России распространили экстренное сообщение о том, что «на молитвенные стояния брать только молитвословы, кресты и иконы. И больше ничего. Никаких фотографий, никаких сходов. Помолились, прошли Крестным ходом (если есть такая возможность) и разошлись».

ШОУ СО ВСТРЕЧЕЙ НАВАЛЬНОГО ВО ВНУКОВО, АРЕСТ ЭТОГО ДЕЯТЕЛЯ В ШЕРЕМЕТЬЕВО – ЭТО ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР ОТ РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ: ВАКЦИНАЦИИ, ЧИПИЗАЦИИ, МАХИНАЦИИ с COVID-21 («новой редакции» COVID-19), ГОНЕНИЙ НА СВЯЩЕННИКОВ И МИРЯН, СТОЯЩИХ В ВЕРЕ ИСТИННОЙ.

Вывод печальный: власти нужен «управляемый хаос», чтобы не допустить «революции справа», миф о которой уже создан.

1.0x