Сообщество «Форум» 11:24 16 октября 2021

Вначале НИЧЕГО не было

В начале существования нашей вселенной жизнь начала существовать только на духовных уровнях, расположенных в высших измерениях физической реальности, которую мы понимаем

В начале существования нашей вселенной жизнь начала существовать только на духовных уровнях, расположенных в высших измерениях физической реальности, которую мы понимаем.

Перед материальным Большим взрывом (когда образовалась барионная физическая материя) был духовный Большой взрыв - не одно, а несколько расширений / взрывов.

Нам трудно понять духовность (нематериально), и мы также склонны полагать, что жизнь ограничена материей, но наоборот: духовность действительно является основой всей жизни.

Итак, первая жизнь зародилась на нефизических уровнях и носит духовный (нематериальный) характер, где творческое сознание было инициировано неопределимым, творческим, но в основном многомерным существом - «БОГОМ» (ИСТОЧНИКОМ).
Создание все более и более так называемых супраангельских существ Богом. Эти существа, сотворившие эту духовность, называются «Воронанды», а их изначальные творения, эти «части Бога» - супра-монады.

Надангелические существа Воронандечи (Воронандек), делегированные Богом, также создали настоящую новую вселенную (вселенная возникает и исчезает, и их становится больше), в то время как ко вселенной (я также называю ее Матрицей) необходимо было добавить сыновья Рая - райские сыновья. Райские сыновья служили архитекторами сознания наряду с источником их творчества - Богом.

Слияние духовности и матрицы

Супра-монады были созданы в измерении, которое теперь можно считать 3-м измерением. Чтобы понять, говорят, что наша реальность находится в 3-м измерении.

Давайте просто объясним, что такое измерение, как я его вижу.
Существование чего-либо характеризуется вибрацией или, другими словами, частотой. Чем выше вибрация того, что вибрирует, тем ближе оно к НИЧЕМУ и, прежде всего, к БОГУ.
В то же время каждое измерение характеризуется определенным диапазоном колебаний, частот или плотностей.
Наше существо, как мы его понимаем, существует в 3-м измерении (далее в тексте 3D), и, как я уже упоминал, диапазон частот мы делим в 3D на октавы, из которых семь в 3D.

Итак, вернемся к теме.
Продолжая процесс охлаждения нашей новейшей Вселенной после первых взрывов, барионная материя консолидировалась - уплотнялась (от больших размеров к низким).
Таким образом, атомы образуют частицы, частицы различных веществ во Вселенной, и так продолжается - например, создавая темную энергию и темную материю, которые занимают 80% нашей Вселенной, пока не будут достигнуты плотные образования галактик, звезд, солнечных систем, планет и всего, что мы можем коснуться и увидеть в реальности Матрицы.

При создании более плотной материи были созданы и более плотные существа Монады. В то же время супра Монады адаптировались и достигли вибрации, частоты и плотности, близких к 30D.

Монады - это надмонадные фракталы, которые могут проникать в более плотные измерения (измерения с более грубой частотой, вибрацией) и передавать независимое от времени сознание над монадами (даже если они являются его частью и существуют в нем). Монады несут все теоретические знания своей «матери» (супрамонад). Каждую супра-монаду можно разделить на от 12 до 144 монад, в зависимости от потребностей и выбора.

Монада может достигать диапазона до 20D. Помните, что чем меньше «D» (размер, плотность, частота), тем жестче (плотнее) пространство. Каждая монада может развиваться, приобретать опыт по мере необходимости, лучшее качество существует в ДЖА СОМ (сознание). Каждый JA I несет теоретическую информацию, а также опыт, полученный от его Монад и супрамонад с плотностями выше 20D, однако, благодаря так называемому амнезия воплощения не запоминается информацией и опытом, полученными в материальных телах.

Монада и ее Я (сознание) обладают способностью приобретать опыт примерно до 12D, в который она может развиваться в 12–3000 душах одновременно, последовательно или по мере необходимости. Души являются частью Монады и связаны друг с другом через ростки воплощений. Души сохраняют опыт примерно до 7D, где они передают его Монаде через образование двойного фрактала. Процесс будет повторяться после передачи до тех пор, пока Монада не будет наполнена качеством и так называемый завершено. Впоследствии Монада трансформируется в над Монаду или сливается энергетически и по частоте с ИСТОЧНИКОМ.
Если бы не было передачи качественно, частотных, энергетически более высоких переживаний, и душа снова повторила бы процесс воплощения, т.е. он перескочил бы из 7D в 3D, он был бы разрушен и убит, потому что тело с низкой плотностью не поддерживает высокий уровень энергии души.

У монады от 12 до 3000 «близнецов» душ, которые помогают формировать наше Я, наше сознание.
Следовательно: Монада = ДУХ, сверхмонада = ДУХ христианского качества.
Следовательно, мы все являемся неотъемлемой частью БОГА (РЕСУРСОВ).

Независимо от времени, выхода из «эволюционного» процесса нет.

Когда создается надмонада, она получает всю информацию и опыт своих «родителей», Райских Сынов, как мы уже упоминали. У них есть цель, значит, у них есть причина для создания и миссия. Они решают, есть ли у них опыт работы с упомянутыми выше измерениями, чтобы стать соавторами, как их родители, для завершения РАБОТЫ.

Поскольку супрамонады были созданы различными Райскими сыновьями, они получали различную информацию и цели существования, разделяя и заполняя самые плотные миры. В тот момент эти сыновья-евангелисты (так их называют в книге Урантии) осознали, что они могут создавать биологическую жизнь в этих новых материалах.
Первой материальной формой жизни были инсектицидные существа из-за суровых условий окружающей среды примитивных миров нашей вселенной. Это было простейшее насекомое, постепенно обретающее разумную форму жизни, вплоть до образования автономных колоний насекомых. В любом случае, мы все еще говорим об эволюции материи.
На следующем этапе были созданы птицы (птицы), а затем рептилии, которые постепенно эволюционировали из насекомых. По мере постепенного развития и, конечно же, поиска наиболее подходящих условий рептилии поселились в созвездии Дракона.

Первыми рептилиями были крылатые драконы, которые были эфирной серией шестого измерения, что проявляется в существовании в 6D, в котором они обитают по сей день. Они вдыхали метан и выдыхали через ноздри из-за реактивных химикатов, в большинстве случаев светящегося соединения серы.
Это начало известной легенды о крылатых драконах, из которых хлестал огонь.

Поскольку драконы были в 6D, и, как мы знаем, можно на некоторое время перейти из более высокого измерения в более низкое, поэтому их возможности позволили им перемещаться в пространстве к созвездию Ориона (особенно к звезде Ригель), где много молодых и энергичных звезд.
Нация Драконов размножилась и разнообразилась на разные расы рептилий в результате развития с течением времени, опыта или генетических манипуляций.

В этих процессах адаптации к различным средам и мирам, а также в нескольких генетических проектах, которые постепенно появлялись в каждой цивилизации, на Земле появилось несколько новых рас (включая млекопитающих, таких как кошачьи - огромные гуманоидные тигры).

Первая адамическая раса (люди) в нашей локальной вселенной появилась на звезде Вега в созвездии Лиры в результате нового проекта, в котором участвовали ануннаки (космические инженеры). Эта человеческая раса уже очень успешно развивалась в других вселенных и в другое «время».
Таким образом, возникла потребность, требование нашей вселенной проявить существо, которое мы знаем как Христос и которое было первым, кто поселился в теле.
Мы определяем это событие как редкую, но крайне необходимую связь монады Супра с физической материальной материей - телом.

В то время Христос вибрировал из измерений от 5D до 3D, подобно некоторым восходящим мастерам того времени, таким как Будда. Существо, которое мы знаем из нашего времени как Иисуса, будет вибрировать до 13-го измерения в пространстве Земли, Гайи, Арамантены. Иисус Христос был и остается прямым человеческим проявлением фрактальной супрамонады и Бога (ИСТОЧНИК) в нашей локальной вселенной, обеспечивая ВДОХНОВЕНИЕ.

К сожалению, большинство (если не все) религии Земли заставляют нас думать, что мы ничто, что мы «грешники», и поэтому мы не имеем права напрямую общаться с высшими сущностями. Говорят, что мы должны общаться с Богом только через церковных сановников, потому что мы недостойны, и это, друзья мои, неправильно, я даже осмелюсь сказать, даже огромная ложь.

У всех нас есть право на общение, и мы также общаемся напрямую с Богом, потому что мы его прямые «дети». Нам предоставлена ​​божественная ДНК, мы - творение «наших богов - АНУННАКИ». Итак, теперь, в этом трехмерном мире чрезвычайной плотности, мы исследуем источники в этом диапазоне вибраций, и в то же время мы даем ему опыт.

В любом случае.

Изменив намерение создать новую расу млекопитающих в нашей вселенной, человеческие существа (адамическая раса), геном ануннаков, вызвали большую путаницу в этом квадранте вселенной.
Расы насекомых и рептилий не имели того же эволюционного горизонта, что и человеческий род, и это определило великий конфликт.
Рай - Райский сын, создавший расу рептилий и насекомых, называется Саратхен. Он создал их как необычайно сильные и стойкие расы, наделенные большим инстинктом выживания. Однако этого биологического успеха сильно не хватало. Характер хищника (рептилии, раса насекомых), создавая человека, подключенного к источнику, обнаруживает, что он не способен к качественному прогрессу с точки зрения вибрации и потенциала увеличения частот. Это потому, что Райский Сын, создатель человеческого рода, вложил в Адамическую ДНК возможность прямого подключения к творческому ресурсу без посредников. Рептилии и раса насекомых не имели такой возможности.

Под влиянием гнева, ненависти, мести и уверенности в силе, ведущей к контролю через господство, около 7 миллиардов лет назад в наше ВРЕМЯ (время) в нашей локальной вселенной началось восстание. В результате некоторые расы, в том числе рептилии, восстали против Источника. Результатом стало установление первых духовных иерархий и разделение рас во всех измерениях.

Учитывая иерархии, которые все еще существуют сегодня, первая духовная иерархия, названная Христом Кумары, была основана между хозяевами звезды Мимоза из созвездия B-Креста, звезды Сириус A и звезды Альфа Киля из созвездия Аквилы. Иерархия Христа Кумары состояла из нескольких вознесенных мастеров из разных частей вселенной, которые развились до уровня безусловной любви Христа. Понимание как Христос - это не существо, которое мы называем Иисусом, а универсальная энергия любви, энергия и качество Христа (гармония, а не любовь эмоций). Они пришли, чтобы научить разные расы расти и ускорять свое обучение на этом пути вознесения, необходимо любить, увеличивать вибрации и частоты энергии, чувствовать и жить этой Любовью, гармонией.

В авангарде этой иерархии Христа Кумары стоит 10-мерный Христос Кумара, известный как Метратон, который отвечает за воплощение этих мастеров на разных планетах в разных расах. Эта деятельность была направлена ​​на расширение энергии равновесия и любви, адекватной негативу, вызванному расами рептилий и насекомых.

В результате возникли новые иерархии энергий Христа с той же целью. Их миссия заключалась в том, чтобы каждый Христос, воплотившийся на определенной планете, обеспечивать защиту и наставления, технологические, социальные, духовные и генетические, а также выбирать, какие души могут или не могут воплощаться в этих мирах. Он также должен был следить за балансом и обучением всех гуманоидов.

Важно, чтобы в этот момент мы говорили о негативе, позитиве, хорошем и плохом.

Мы можем заметить, что не можем разделить голое существование на добро и зло. Все сущности имеют генетическое программирование, которое они автоматически и обязательно контролируют. Случай с рептилиями является прекрасным примером: у них нет ДНК, в которой есть эмоции, как у людей. Они запрограммированы как хищники и следуют этому плану. Это не хорошо и не плохо. Ведь нельзя сказать, что тигр, который охотится на зебру, злой.

Представления о добре или зле зависят от толкования. Когда вы идете в ресторан и едите куриные наггетсы, вы, вероятно, не почувствуете себя хулиганом. Однако перспектива (точка зрения) с точки зрения цыплят иная. Рептилии (рептилии) видят нас точно так же. Например, крупный рогатый скот или корма для кормления или других целей.

Приблизительно 350 000 лет назад. В нашу эпоху началась инициатива рептилоидов в отношении людей.
От генетических экспериментов без какой-либо этики до различных экспериментов и зверств, с нашей точки зрения. Хорошо известным примером является порода знаменитых «серых», гуманоидных существ из звездного скопления Зета Ретикули.

В войнах в Поясе Ориона раса Серых была порабощена. Их судьба была ужасной, и раса рептилий практически уничтожила их. Они генетически модифицировали их (даже ценой истребления большинства Серых), так что их легко контролировать и подчинять своему новому богу - Рептилоидам.

Серые, по сей день они слуги своих хозяев и выполняют грязную работу по похищению и генетическим экспериментам других гуманоидных существ на других планетах, не исключая планеты Земля. Они генетически осуждены и страдают максимальной дегенерацией. Они воспроизводятся путем клонирования, и их клоны обычно имеют еще более дефектную ДНК. Поэтому они отчаянно пытаются найти решение своего существования путем гибридизации с современной человеческой расой.

Серые похищают человеческих женщин (адамическая раса) по всей галактике и проводят искусственное оплодотворение. Затем они собирают плоды на несколько месяцев (иногда жертва даже не знает, что она беременна) и помещают их в специальные емкости.

С начала нашей эры и до сих пор на нашей планете реализовано 22 различных генетических проекта. Результатом проектов является человечество, каким мы его знаем СЕГОДНЯ.

Это просто.

Сложно поверить, впитал ли все, что написано выше. Не делайте этого насильно. Для вас не обязательно - и я уже сказал, - нежелательно автоматически верить.
Ваша ДНК меняется, частота ее увеличивается из-за приближающихся событий. Самое главное, помните, что мы запрограммированы уважать других существ. Благодаря полному принятию, полному пониманию вы увеличиваете вибрацию. Не заглядывайте в них, не судите.
Наша цель в конце эпохи веков, в конце 10-го года «таинства», - воссоединиться со звездами и передать опыт ИСТОЧНИКА. Нас ждет гораздо больше.

Валерий Розанов доктор психологии

1.0x