Сообщество «Форум» 17:48 15 октября 2021

В Риме ключ к решению - как разблокировать планетарный карантин

В Риме нужно разблокировать планетарный карантин. Это освободило бы 7 миллиардов рабов, подвергшихся жестокому обращению, живущих в нищете, на войне, в невежестве и особенно в вавилонском финансовом рабстве.

В Риме ключ к решению - разблокировать планетарный карантин, но невежественная часть человечества, которая составляет 80 процентов населения мира, об этом не знает. Эти люди, которых до сих пор большинство, понятия не имеют, что происходит на Земле и что они делали с нами на протяжении тысячелетий. Движение сопротивления освобождает Землю с помощью Галактической Конфедерации.

Темные силы чувствуют свой конец и поэтому защищаются как никогда раньше. В последние дни в мире происходят странные вещи, и энергии тоже странные.

Они управляют плазменными аномалиями так же, как и вортексом. Силы света находятся над нами, чтобы помочь в таких количествах, что люди без сознания даже не могут этого представить. Все расы с центральным уклоном пришли нам на помощь.

Приговоры невежественных людей типа: болеть глупо, чушь собачья, будь они здесь, они бы явились и т. Д. не стоит. Примитивы с духовной слепотой и низкими вибрациями навсегда останутся первобытными. Инопланетяне не могут появиться напрямую, пока не произойдет прямое событие.

Так будет, если карантин будет разрушен очень опасными плазменными аномалиями, которые были установлены на нашей Земле в течение 26000 лет. Мы все заложники темных сил. Никто из людей, которые просто грязные и грубые, не знают, что здесь происходит. Они не знают, что такое Архонты и какова их сила и мощь. Более того, они не знают, какие технологии у них есть.

Возлюбленные братья и сестры. Каждый из вас очень важен и редок. Каждый из вас обладает невероятной силой, о которой вы просто не подозреваете. Вы всю жизнь прожили во тьме и манипуляциях. Через свою систему они запрограммировали вас и привели к жизни, в которой вы даже не знаете, что делаете, и думаете, что делаете это по собственной воле. Они посылают вам частоты тысячелетий, которые контролируют вас и разрушают ваше тело, органы и душу. Нет никого, кто не пострадал.

Без помощи Галактической Конфедерации и их прямого вмешательства люди не могут быть освобождены из этой тюрьмы самостоятельно. Пожалуйста, не позволяйте себе погружаться в низкие отрицательные вибрации. Избавьтесь от зла, страха, безысходности, зависти, зависимости и особенно от просмотра телевизора.

Думайте только положительно при любых обстоятельствах. Вы должны жить в любви каждый день и действовать в любви. До сих пор обманутая сатанинская мафия держала всю Землю под своим контролем.Теперь я возвращаюсь к главному - это город Рим. В Риме находится матричная структура главного планетарного энергетического вируса как иезуитов, так и архонтов. Иезуиты получают приказы как от физических, так и от нефизических Архонтов.

Таким образом, Архонты контролируют Ватикан через иезуитов. И иезуиты отдают приказы Ротшильдам. Рассматриваемая матрица находится в Риме в местах: Chiesa del Gesu, Palazo Colonna и Palazo Doria - Pamphij. Рим - вечный город, созданный Богиней. Она никогда не позволит разрушить Рим. Она наблюдает за ним и защищает его. Для тех, кто не знает, кто такая Богиня. Он высокоразвитое духовное существо с высшими измерениями света. Это женская энергия или полярность. Он отвечает за определенные секторы вселенной непосредственно от Бога как источника. Его задача - закрепить гармонию, мир и любовь во всех местах, где живут существа. Рим скоро будет энергетически преображен и преображен. Многие из его жителей, которые сейчас ходят в тени и невежестве, выходят на свет. Физически нынешний лидер Архонтов сейчас живет в небольшом провинциальном городке недалеко от Рима. Он прибыл на Землю в 1995 году через портал в глубине подземной военной базы недалеко от Вероны. Он пришел, чтобы предотвратить процесс вознесения и планетарного освобождения. Никто из людей в мире не имеет представления, за некоторыми исключениями, о том, что здесь происходит и что они с нами делают. Год спустя, в 1996 году, этот лидер архонтов полностью организовал вторжение архонтов в Конго. Был геноцид, и то же самое произошло в соседнем штате Руанда. Темные силы в то время уже отступали и были в панике. С помощью этого массового геноцида они обезопасили порталы и главный водоворот, через который можно было ввести подкрепление в количестве миллиардов как физических, так и нефизических Архонтов. Архонты использовали нанотехнологии, временные и плазменные аномалии, чтобы усилить структуру кривизны пространства-времени. Они также со временем манипулируют нашими реалиями.

Силы тьмы питаются разрушением, а убитые фактически подкрепляются энергией страха, а когда они умирают, силой Архонтов, которые питаются нашей энергией. Вы знаете, что произойдет, если они взорвутся?

Они могут вызвать температуру в 6 триллионов кельвинов и полностью деформировать известную нам массу. Придет конец жизни и всей части сектора вселенной, в которой мы живем. Удушающие бомбы уже уничтожены силами света. Остались только топлеты. Этот лидер архонтов не принадлежит непосредственно к итальянской черной знати, но очень хорошо с ними связан.

Он также подключен к сети иезуитов через три основных узла связи. Его задача - поддерживать карантинный статус планеты Земля и не допустить события, которое освободит человечество.Они предоставили людям на Земле передовые технологии и работают над нами. На протяжении 26000 лет нам передаются низкие частоты.

Ровно 26000 лет назад они поместили плазменную скалярную вуаль над и под Землей на высоте 13,6 км. Это означает, что мы рабы на карантине, где все контролируется ими и обусловлено опасным тяжелым кварком, которым является антивещество. Плед и удушающие бомбы помещались в плазму, невидимую невооруженным глазом.

Они представляют собой соединения тяжелых плотных кварков, т. Е. Антиматтеров. Однако сильные сатанинские группы, называемые Черным дворянством, все еще остаются у власти в Италии. Это семьи: Фарнезе, Орсини, Альдобрандини и Киджи. Если кто-то думает, что Ротшильды или Рокфеллеры обладают реальной властью, то они ошибаются. Они важны и могущественны, но они всего лишь марионетки в их руках.

Семья Фарнес - главный архитектор Каббалы. В 1540 году они создали иезуитов с небольшой помощью семьи Борха. Сразу после этого они построили свой первый Пентагон в Карпрароле недалеко от Рима. В своей комнате для карт в здании они определяли судьбу мира в 16-17 веках.

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

.

Комната с картой семьи Фарнс

Вы знаете, что интересно на их карте? На карте 16-го века изображена Антарктида, которая была официально открыта в 1970-х годах. В то время семья Фарнес решила использовать иезуита по имени Адам Вейсгаупт для создания иллюминатов. Они сделали это, чтобы одновременно поднять могущество семьи Ротшильдов. Семья Фарнс переехала в Вашингтон, округ Колумбия.

Там они построили свой второй Пентагон. Просто ради забавы, в настоящее время живущий член семьи Фарнезе по имени Лари Фарнезе является сенатором в Италии. Семья Орсини, с другой стороны, имеет очень сильную связь с расой рептилий рептилий. Они являются основным связующим звеном между физическими и нефизическими Архонтами. Орсини заключили договор между расой рептилий и Римско-католической церковью.

Обычные верующие и обычные священники - всего лишь бессознательные примитивные, управляемые слепые марионетки. Они понятия не имеют, кто находится на высших постах Ватикана и иезуитов. Если бы они знали, никто бы не пошел в церковь, чтобы им манипулировали и запрограммировали величайшие психопаты мира, убивающие человечество и совершающие физический и психический геноцид.

Ватикан и Римско-католическая церковь - величайшиемонстры на свете. Есть оккультный сатанизм, педофилия, каннибализм и некрофилия. Долгое время у семьи Орсини был главный портал подземных туннелей под Питильяно. Эта система туннелей доходила до Орвието. Там хранилось все золото Ватикана.

двойной клик - редактировать изображение

Орсини потеряли большую часть своей мощи в 2010 году. Силы света разрушили их генеральные планы. В это время произошла важная операция легких сил под кодовым названием «Миссия Синий Щит». Семья Альдобранини включает членов первоначальной группы падших ангелов, которые решили отключиться от источника, то есть от Бога миллионы лет назад.

Они владеют секретными документами о существовании Атлантиды и фрагментами ритуалов загадочных школ Атлантики. Эта семья полностью осознает важность энергии Богини. Все важные факты об этой семье будут полностью раскрыты после освобождения планеты.

Эта информация удивит многих людей в мире. Публиковать эту информацию сейчас невозможно по тактическим причинам. Семья Киджи - банкиры иезуитов и контролирует банк Монте-дель-Паски-де-Сиена. Восточный альянс, возглавляемый Китаем и Путиным, срывает все финансовые махинации. Все эти семьи быстро теряют силу, как и вся Каббала, за которую они выступают.

В Риме 19 драгоценных камней Чинтамани были депонированы движением сопротивления по приказу Галактической Конфедерации. Чинтамани - это скала из космоса из региона Сириус.

Камни Чинтамани, закрепленные в Риме, были размещены в стратегическом месте. Каждый находится в нужном месте.

Другие камни Чинтамани хранились в Венеции и других местах Италии. Они закрепят энергию Богини и сильный свет, который исходит сюда от центрального галактического солнца. В конце концов, только настолько, что наш гений Путин знает, что делает. Поскольку у него были более личные контакты с плеядеанцами, остальная часть Галактической Конфедерации получила от них инструкции и стратегии о том, как нейтрализовать сатанистов, Ватикан, иезуитов, Черную знать и практически всю Каббалу.

Путин - гений и исключительный стратег, которому нет конкурентов в этом мире политиков.

Братья и сестры, если вы скоро проявите настойчивость, мы будем свободны. Побеждает свет !!!

Мы должны разбудить каждого спящего человека на Земле и совершить световой оборот, которого не было здесь в истории Вселенной. Каждое просыпающееся существо обладает энергией, разрушающей темные силы и их планы. Прежде всего, такое существо уже имеет другую полярность и другие вибрации, чем тогда, когда он жил в неведении до тех пор.

Валерий Розанов фатуролог

Автор: Вестник геополитики

1.0x