Сообщество «Форум» 10:17 19 апреля 2020

В Министерство Юстиции РФ

Изложенный факт может быть принят во внимание при рассмотрении вопроса официальной регистрации возглавляемого Н.Н. Платошкиным движения с использованием слова «социализм» в названии.

17.04.2020

Министру Юстиции Российской Федерации Чуйченко К.А.

Уважаемый Константин Анатольевич!

Настоящим информирую Вас, что 3 марта 2020 года я направил лидеру движения «За Новый Социализм» Н.Н. Платошкину вызов на доктринальный поединок с ударным утверждением: «ВАШЕ ДВИЖЕНИЕ НЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬСЯ «ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ», ПОСКОЛЬКУ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СТАРОГО, А ЗНАЧИТ, НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ НОВОГО СОЦИАЛИЗМА».(Сканированная версия с отметкой московского штаба движения прилагается).

Ни до указанного в вызове срока 18 марта, ни после вызов не принят. Это означает признание поражения и неспособности Платошкина Н.Н. обосновать право возглавляемого им движения использовать слово «социализм» в названии. Это значит, что под угрозу ставятся люди, которых мы с Вами призваны защитить от демагогов и манипуляторов.

Полагаю, что изложенный факт может быть принят во внимание при рассмотрении вопроса официальной регистрации возглавляемого Н.Н. Платошкиным движения с использованием слова «социализм» в названии.

С уважением Болдырев Андрей Валентинович,

Источник

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x