Сообщество «Форум» 11:53 8 июня 2021

Миссия и долг

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын созвал совещание ответственных кадров ЦК партии и провкомов партии

Пхеньян, 8 июня. /ЦТАК/-- Генеральный секретарь Трудовой партии Кореи (ТПК), Председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР), уважаемый товарищ Ким Чен Ын 7 июня в штаб-квартире ЦК партии созвал совещание ответственных кадров ЦК партии и провкомов партии.

В нем приняли участие члены Президиума Политбюро ЦК ТПК Чо Ён Вон и Ким Док Хун, секретари, заведующие отделами ЦК партии и ответственные секретари провинциальных комитетов партии.

На совещании в преддверии Пленума ЦК партии, сосредоточенно осмотрели по отраслям предстоящее конкретное положение дел в выполнении главной политики второго полугодия нынешнего года, обсудили деловые вопросы для его решения.

Уважаемый Генеральный секретарь на совещании ознакомился и проверил очередные вопросы, связанные с экономической работой государства и обеспечением жизни населения, организовал важные задачи для их выполнения.

Уважаемый Генеральный секретарь отметил направления работы и проработки всех отделов ЦК партии, учреждений правительства, всех провкомов партии в сложившейся ситуации, начертал замысел для достижения практического перелома в экономической работе государства и стабилизации жизни населения, пользуясь Пленумом ЦК партии.

Уважаемый Генеральный секретарь повторно подчеркивал, что ответственные кадры ЦК партии, правительства и всех провкомов партии должны глубоко хранить в душе свою миссию и долг, самоотверженно трудиться, чтобы с честью выполнить славные должностные обязанности, отвечающие за судьбу Родины и народа. И дал программные указания, связанные с некоторыми мерами для развития экономики страны и повышения уровня культурно-материальной жизни народа.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x