Сообщество «Форум» 14:12 24 апреля 2021

Триада - три яда

алкоголь, табак и мат - составляющие того болота, в котором увязают наши надежды

Да, именно так. Эти три яда , пожалуй наиболее смертоносны и разрушительны в отношении материальной сферы и морали. Вот, к примеру, в стране 20 млн. алкоголиков(на самом деле зависимых намного больше), а созависимых от них в три раза больше, т.е. 60 млн. Наверное только Господь Бог представляет, какэто всё выглядит в натуре. Это же АД. Кроме Бога, лучже всего знает об этом Александр Гордон - ведущий передачи Мужское/Женское на 1-м ТВ.

По табаку вопросов нет.Непостижима только эта мода отравляться. Стоимость 400 тысяч гробов в год. Это без учёта жертв пассивного курения.

Нецнзурщина. Имеющий уши , да слышит. Боевое слово приручили к обыденной жизни, ссылаясь на удобство общения с матом. Может в боевой, а значит экстремальной обстановке ,это и годится, а в жизни происходит такое обеднение речи, что не в сказке сказать. Так и думаешь, что ещё немного и придём к языку жестов. Вот и вспоминаешь план Гитлера. Владимир Фахреев,проводящий занятия по избавлению от алкогольной и табачной зависимости, сравнивает матерщину с радиацией, которая не ощущается, но действует поражающе неумолимо. Девять занятий по особой методике Г.А.Шичко с некоторыми дополнениями гарантируют 100% избавления при соблюдении всех требований, включая так называемую "ВЗРЫВЧАТКУ" - написание дневников перед сном с последующей проверкой.

Триада пороков нам жизнь искривляет,

И это ТРИ ЯДА - изволь:

Под номером первым шагает знакомый,известный нам всем алкоголь.

Табак вслед за ним с дымовою завесой собой дополняет парад,

А номером третьим, хлеща по ушам нам, давно подвизается МАТ.

1.0x