Сообщество «Форум» 16:20 9 ноября 2020

Трампа погубят женщины

его хейтеры не сильно скрывают, что хотели бы, чтобы он повторил судьбу Милошевича

Мне кажется, что Трампа не ждёт ничего хорошего. Он видимо слишком был уверен в своей победе и у него не было плана Б. Конечно, точно утверждать нельзя, но голосование по почте выглядит очень очень странно, похоже его просто “прокатили” с выборами. Единственное, что он мог сделать, это призвать своих сторонников к оружию. Но для этого нужно было иметь внутреннюю решимость идти до конца.

Однако он по факту на вероятную фальсификацию выборов никак не ответил. Вероятность, что суды встанут на его сторону стремится к нулю. Так что, он проиграл, ему уже можно смело вывешивать белый флаг. Ему где-то не повезло, пандемия Covid-19 обнулила все его достижения в экономике. Если бы выборы были год назад, расклад мог бы быть иным.

Но уверен, что на этом его неприятности не закончатся. Как только он не будет президентом, у него легко могут возникнуть новые проблемы. И это не только и не столько потеря всех его денег.

Супруга действующего президента США Дональда Трампа Меланья собирается подать на развод, сообщает Daily Mail со ссылкой на бывшую помощницу семьи Омаросу Маниголт-Ньюман. По словам источника издания, Меланья давно задумывалась о разводе и ждала, пока американский лидер покинет свой пост. "Если бы Меланья смогла выдержать крайнее унижение и уйти, пока Трамп находился у власти, он нашёл бы способ ее наказать", - поделилась женщина. Еще одна помощница, Стефани Волкофф, и вовсе заявила, что 15 лет брака Дональда и Меланьи были "сделкой" и супруги даже спали в отдельных комнатах Белого дома.

Самое простое, как можно отомстить Трампу, это женщины, он может быть обвинен в сексуальных домогательствах. Женщины любят деньги, и не удивительно, что в свое время они любили Трампа. Естественно, они будут не против заработать на старой истории ещё раз. Напомним, в феврале 2020 года суд присяжных признал кинопродюсера Харви Вайнштейна виновным в сексуальном насилии и изнасиловании. 11 марта 2020 года он был приговорён к 23 годам лишения свобод. У Трампа много недоброжелателей, и его хейтеры не сильно скрывают, что хотели бы, чтобы он повторил судьбу бывшего президента Сербии Милошевича, который, как известно, умер в тюрьме.

Выход для Трампа один - бегство в Ростов, только не факт, что там примут: Ростов, как известно, не резиновый.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x