Сообщество «Форум» 11:48 8 октября 2020

Так с головы или с хвоста трезветь прикажете России?

вопрос может показаться праздным, но известная поговорка о гниющей рыбе побуждает к расстановке акцентов в вопросе чрезвычайной важности

Во 2-м послании к Тимофею из Нового Завета сказано: " Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, Непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, Предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, Имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся."

Как вам сей букетик? И разве можно отрицать,что все эти качества, противные человеку, как венцу Природы, культивировались на фоне нарастающей широкой алкоголизации всех слоёв населения, особенно со времени открытия и активного распространения крепкого алкоголя?

Короче, алкосуицд большой части народа, пьющего в духе позорнрго Стокгольмского синдрома(мы писали об этом) требует его ликвидации путём отрезвления страны. Утопия?? Никак нет, товарищ, не утопия, а реальный план выживания с перспективой развития экономики и самого Человека.

Одни предлагают начать с образования и воспитания депутатского корпуса. Слуги народа должны настолько озаботится подопечным населением, чтобы принять личную трезвость и провести законы, позволяющие так работать с массами, чтобы они присоединились к своим избранникам по части трезвости.

Другие, ссылаясь на классика В.М.Бехтерева, считают, что надо создать в низах такую мощную социальную базу трезвости, чтобы депутаты вынуждены были сами подтянуться за передовой чстью масс и завершить процесс отрезвления страны.

От трезвой мисли к сути трезвости самой
Мы дрейфа ждём от наших депутатов

Во искупленье тех великих жертв,

На дыбе винно-водочной распятых.

"Отнимание трезвости - опасный вид социального паразитизма"

"Закон определяет порядок отравления и убийства населения с целью наживы."

"Трезвость - в Конституцию, правду - в закон." (А.А.Зверев)

1.0x