Сообщество «Форум» 16:48 22 июня 2020

Сжечь Белый Тигр

22 июня 1941 года наша евразийская, славяно-тюркская цивилизация столкнулась с самой мощной военной машиной за всю мировую историю

Сегодня День памяти и скорби. 22 июня 1941 года наша евразийская, славяно-тюркская цивилизация была поставлена на грань уничтожения, столкнувшись с самой мощной военной машиной за всю мировую историю. Против нас воевала не только Германия, но и румыны, венгры, прибалты и.т.д. Я очень люблю "Белый Тигр" Шахназарова. Там прекрасно показано, что Гитлер это не зигзаг истории, а в значительной степени мечта европейских народов. Вероятно, если бы не холокост, его бы давно в той или иной форме реабилитировали. Мечта поступить с нами как в 1941-м у Запада осталась, они её последнее время особо и не скрывают.

СССР внёс решающий вклад в разгром нацистской Германии. Потери СССР в годы Великой Отечественной войны составили почти 27 млн человек. Эту истину на Западе часто подвергают сомнению или замалчивают. Ставят знак равенства между Сталиным и Гитлером. При этом непосредственно военные потери СССР и Германии сопоставимы. Просто в отличие от Германии СССР не проводил уничтожение мирного немецкого населения. Для нацистов граждане СССР были неполноценными, по их планам они должны были быть уничтожены или превращены в рабов. И ещё, войну выиграл советский народ, евразийский суперэтнос, как бы сказал Лев Гумилёв, и советская власть. Войну выиграли Сталин, создавший мощную промышленность, военно-промышленный комплекс и его генералы. Если бы не было Сталина, не было бы и нас. Без красной модернизации в войну, вероятно, мы бы не устояли. Гитлер сделал бы и монархическую, и буржуазную Россию, как Бог черепаху. Так что с большевиками России тогда очень повезло, они оказались в нужное время в нужном месте. Сам я никаким боком не красный, но историческая правда дороже. Любой радикальный антикоммунизм заканчивается нацизмом.

Противостоянию России с Западом 800 лет. Со времён Ледового побоища, Александра Невского и дедушки Бату ничего не изменилось. И вероятно так будет всегда, они никогда не оставят нас в покое. Пока они есть, пока мы не сожжём "Белый тигр".

1.0x