Авторский блог Эдуард Лимонов 13:57 10 ноября 2019

Стена ненависти

когда уже у нас будет лидер, который будет смотреть на Европу и тем более Америку с чувством превосходства?

Я вчера в 06.30 выехал в Воронеж, а вернулся в Москву чуть позже полуночи, так что вчерашнюю дату не озвучил. А вчера 30 лет прошли после после падения берлинской стены. А ноутбука у меня нет.

Гибель берлинской стены международная тусовка приняла с воем радости. И чего?
Ну и Запад воздвиг против нас свою стену ненависти.

Так стена их ненависти нам вреднее, чем любые каменные и металлические стены.

Вообще зачем мы им право иметь часть Берлина отдали, они же кровью за Берлин не заплатили ? Тут и великий Сталин не углядел. Расслабился. Зачем пустил их в Берлин, Иосиф Виссарионович ?

Когда уже у нас будет лидер, который будет смотреть на Европу и тем более Америку с чувством превосходства? В основном все наши хотят им понравиться. А надо иметь чувство превосходства перед этими вонючками истории, убийцами народов.

Вообще же Стены никого никогда не спасали. Великая Китайская ни разу не спасла Китай от вторжений степняков, линия Мажино не спасла французов, фрицы спокойненько просочились на танках мимо неё через Арденны, и так далее. Стена Трампа не спасёт США от мексиканцев. Их смерть придёт из Мексики, помяните моё слово.

Стена их ненависти не поможет им против нас.

Какой-то чудесной волею судеб мы будем стоять гарнизонами в их городах. .. Особенно-то мы не хотим, но некоторое время можно...

А вы говорите "Путин..." Ну Путин....

Источник

1.0x