Авторский блог Партнерские материалы 13:45 27 октября 2020

Список успешных проектов JKR

Компания JKR – инвестор стартапов в сфере цифровых развлечений. Успех группы и ее проекты.

Компания JKR – не рядовой инвестор, а создатель уникального подхода к развитию и рекламе стартапов. Если проект ей подходит, команда развивает его за счет финансирования, но и детально рассматривает каждый процесс, улучшает продукт и готовит его к выходу на мировой рынок. О кейсах JKR investment сompany читайте на сайте https://jkr.co/media/jkr-ready-invest-5-million для того, чтобы узнать все подробнее.

Группа реализовывает проекты, консультирует их основателей по юридическим и финансовым вопросам. Она базируется на Кипре, в Лимассоле и работает официально.

Успехи команды JKR

Команду JKR составляют бизнесмены, специалисты по финансам, менеджменту и маркетингу, готовые сотрудничать с владельцами уникальных разработок и инвесторами по всему миру. Список объектов, получающих помощь, постоянно пополняется.

Компания выбирает вкладывает в перспективные и высокодоходные организации, имеющие четкие цели и созданные слаженной группой единомышленников. Вместе с разработчиками они стремятся максимально повысить прибыль и сделать стартап популярным.

Со времени старта, в 2017 году, группа помогла в развитии более 10 проектов в разных областях развлечений: цифровые медиа, киберспорт. Под руководством группы находятся активные средства в сумме 106 млн. долларов.

Какие проекты вышли на новый уровень?

Согласно отзывам, организация показала лояльность к реальным и потенциальным партнерам и сохраняет безупречную репутацию. JKR ценит стартапы и работает с ними в условиях полной прозрачности.

Инвестор продолжает предоставлять финансирование и консалтинговую помощь в становлении и развитии. Если у вас есть необычная задумка в сферах, интересных JKR, требующая вложения и соответствующая помощь опытного вкладчика – пишите ему напрямую и получить реальный шанс сделать проект известным.

У инвестиционной группы почти нет секретов работы. Кроме внимательного отношения к клиентам, поиск действительно интересных рабочих идей и распределение процесса развития на небольшие понятные шаги, приближающие к цели быстрее, чем глобальные долгосрочные разработки. Инвесторы не стремятся вернуть вложенные средства через несколько лет, а готовы к многолетнему сотрудничеству.

1.0x